ब्रेकिंग
दहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, कई महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहरED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, कई महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहरED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्ष

पोहा खाकर गांधी मैदान को निकले JDU कार्यकर्ता, चुनाव के लिए नीतीश का सुनेंगे संदेश

PATNA : देश की सियासत भले ही पोहे को लेकर पिछले दिनों गरम रही हो लेकिन जेडीयू के कार्यकर्ताओं को नाश्ते में पोहा पसंद आ रहा है. कार्यकर्ता सम्मेलन में शामिल होने के लिए बिहार

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : देश की सियासत भले ही पोहे को लेकर पिछले दिनों गरम रही हो लेकिन जेडीयू के कार्यकर्ताओं को नाश्ते में पोहा पसंद आ रहा है. कार्यकर्ता सम्मेलन में शामिल होने के लिए बिहार के हर कोने से पहुंचे जेडीयू के कार्यकर्ता सुबह सवेरे नाश्ते में पोहा खा रहे हैं. अपने नेताओं के ठिकानों पर रातभर ठहरने के बाद जदयू के कार्यकर्ताओं ने अब गांधी मैदान की तरफ कूच करना शुरू कर दिया है.


बीजेपी नेता कैलाश विजयवर्गीय ने पोहे को लेकर जो विवादित बयान दिया था. उसके बाद इसे लेकर खूब सियासत हुई थी. लेकिन सुबह सवेरे घर घर में हल्के नाश्ते के तौर पर पोहा खाया जाता है और जेडीयू कार्यकर्ताओं को भी नाश्ते में पोहा परोसा गया. प्रदेश अध्यक्ष वशिष्ठ नारायण सिंह के आवास पर रात में कार्यकर्ताओं ने खिचड़ी और चोखा खाया और अब पोहा खा रहे हैं.


गांधी मैदान में पोहा खाकर पहुंचने वाले जदयू कार्यकर्ताओं की नजर अपने नेता नीतीश कुमार के उस संदेश पर टिकी हैं, जिसे लेकर वह बिहार के कोने कोने में जायेंगे. नीतीश कुमार अपने कार्यकर्ताओं को बताएंगे कि चुनावी मोड में वह कैसे जनता से संवाद करें.