ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

पटना: नाला निर्माण में लगे दो मजदूर हुए बेहोश, एम्स में इलाज के दौरान हुई दोनों की मौत

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है जहां नाला निर्माण में लगे दो मजदूरों की दम घुटने से मौत हो गयी। सीवरेज में काम करने के दौरान दोनों बेहोश हो गये। जिसके बाद पटना एम्स में

पटना: नाला निर्माण में लगे दो मजदूर हुए बेहोश, एम्स में इलाज के दौरान हुई दोनों की मौत
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है जहां नाला निर्माण में लगे दो मजदूरों की दम घुटने से मौत हो गयी। सीवरेज में काम करने के दौरान दोनों बेहोश हो गये। जिसके बाद पटना एम्स में एडमिट कराया गया था जहां दोनों की इलाज के दौरान मौत हो गयी। मौक के बाद लोगों ने जमकर हंगामा किया।


बताया जाता है कि पटना के बेऊर जेल के पास एल एन्ड टी कंपनी के द्वारा नाला निर्माण का काम चल रहा है। नाला निर्माण के दौरान एक मजदूर नाले में उतरा और बेहोश होकर गिर पड़ा जिसके बाद दूसरा मजदूर उसे बचाने के लिए नाले में उतरा तो वह भी बेहोश हो गया। 


नाले के पानी में दोनों को डूबता देख वहां काम कर रहे अन्य मजदूरों ने पुलिस की मदद से दोनों को नाले से बाहर निकाला। जिसके बाद आनन-फानन में दोनों को एम्स हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया। जहां इलाज के दौरान दोनों की मौत हो गयी। दोनों बिहार से बाहर के रहने वाले बताए जा रहे हैं।