ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

पटना : मुख्यमंत्री आवास में बड़ा कोरोना विस्फोट, 2 दर्जन से ज्यादा संक्रमित मिले

PATNA : कोरोना की तीसरी लहर के बीच मुख्यमंत्री आवास में संक्रमण से जुड़ी बड़ी खबर सामने आ रही है. मुख्यमंत्री आवास की सुरक्षा और अन्य इंतजामों में लगे अब तक लगभग 2 दर्जन से ज्यादा

पटना : मुख्यमंत्री आवास में बड़ा कोरोना विस्फोट, 2 दर्जन से ज्यादा संक्रमित मिले
First Bihar
2 मिनट

PATNA : कोरोना की तीसरी लहर के बीच मुख्यमंत्री आवास में संक्रमण से जुड़ी बड़ी खबर सामने आ रही है. मुख्यमंत्री आवास की सुरक्षा और अन्य इंतजामों में लगे अब तक लगभग 2 दर्जन से ज्यादा लोग पॉजिटिव पाए जा चुके हैं. आज कुल 21 लोगों की रिपोर्ट अब तक पॉजिटिव आ चुकी है. मुख्यमंत्री आवास पर तैनात अन्य कर्मियों की जांच लगातार कराई जा रही है.


बिहार में कोरोना की तीसरी लहर को देखते हुए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने अपने सभी कार्यक्रमों को स्थगित कर दिया है. मुख्यमंत्री का जनता दरबार कार्यक्रम अगली सूचना तक स्थगित कर दिया गया है. इतना ही नहीं सीएम नीतीश जिससे समाज सुधार अभियान को चला रहे थे उसे भी तत्काल स्थगित करने का आदेश जारी कर दिया गया है.


आज नीतीश कैबिनेट की बैठक से पहले बिहार सरकार के कई मंत्री कोरोना संक्रमित पाए गये हैं. दोनों डिप्टी सीएम के अलावा राज्य सरकार में शामिल मंत्री सुनील कुमार, अशोक चौधरी की टेस्ट रिपोर्ट पॉजिटिव आई है, जांच रिपोर्ट आने के बाद सरकार में हड़कंप मच गया है. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की कोरोनावायरस रिपोर्ट को लेकर अब तक कोई नई जानकारी सामने नहीं आई है.