ब्रेकिंग
Ashok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौत

पटना में लॉकडाउन तोड़कर सड़कों पर निकलने से पहले जरुर पढ़ें यह खबर, पुलिस ने ऐसी कर रखी है व्यवस्था

PATNA : पूरा विश्व इस वक्त कोरोना संकट से जूझ रहा है. भारत में भी कोरोना का संक्रमण तेजी से फैल रहा है. कोरोना के चेन को तोड़ने के लिए भारत में 21 दिनों का लॉकडाउन बुलाया गया है. इ

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : पूरा विश्व इस वक्त कोरोना संकट से जूझ रहा है. भारत में भी कोरोना का संक्रमण तेजी से फैल रहा है. कोरोना के चेन को तोड़ने के लिए भारत में 21 दिनों का लॉकडाउन बुलाया गया है. इस दौरान जरुरी की चीजों को छोड़कर सभी कुछ बंद कर दिया गया है. 


इसके बाद भी लोग पटना में लॉकडाउन तोड़कर सड़कों पर बाहर निकल जा रहे हैं. मंगलवार को भी हमारी टीम पटना के हड़ताली मोड पहुंची जहां आज पुलिस ने सुरक्षा टाइट कर रखी थी. भारी संख्या में पुलिस बल को आज हड़ताली मोड पर लगाया गया था. पुलिस वाले हर आने जाने वाले से पूछताछ कर रहे थे. उनमें से ज्यादातर लोगों का एक ही बहाना था कि वे अस्पताल जा रहे हैं. वहीं कुछ लोग दवा लाने जाने की बात कह रहे थे. 

इस दौरान पुलिस ने बेवजह बाहर आने जाने वाले लोगो से जुर्माना भी लिया. वहीं यातायात के नियम तोड़ने वालों का भी चालान काटा गया. बता दें कि पटना में कोरोना के चेन को तोड़न के लिए सरकार सख्ती से लॉकडाउन का पालन करवा रही है. इसके कारण ही लोगों को घरों में रहने के लिए कहा जा रहा है पर कुछ लोग बहाने बनाकर सड़कों पर निकल जा रहे हैं. पुलिस ऐसे लोगों के खिलाफ कार्रवाई करते हुए कई गाड़ियों को जब्त किया है और चालान भी काटा जा रहा है.  


रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

ARYAN

FirstBihar संवाददाता