ब्रेकिंग
पाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिश

पटना में जलजमाव को लेकर जनप्रतिनिधियों की बैठक, सीएम नीतीश ने बुलाई है मीटिंग

PATNA : पटना में जलजमाव को लेकर जनप्रतिनिधियों की अहम बैठक शुरू हो गई है। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने जनप्रतिनिधियों की यह बैठक बुलाई है, जिसमें पटना के स्थानीय सांसदों विधायको

FirstBihar
First Bihar
1 मिनट

PATNA : पटना में जलजमाव को लेकर जनप्रतिनिधियों की अहम बैठक शुरू हो गई है। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने जनप्रतिनिधियों की यह बैठक बुलाई है, जिसमें पटना के स्थानीय सांसदों विधायकों के अलावे विधान पार्षद भी मौजूद हैं। 


मुकेश सचिवालय स्थित कैबिनेट मीटिंग हॉल में हो रहे इस बैठक में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, डिप्टी सीएम सुशील मोदी, मंत्री विजेंद्र यादव, नंदकिशोर यादव,  मुख्य सचिव दीपक कुमार के अलावे अन्य अधिकारी मौजूद हैं।

बैठक में पटना साहिब के सांसद रविशंकर प्रसाद, पाटलिपुत्र के सांसद रामकृपाल यादव,वस्थानीय विधायक नितिन नवीन, संजीव चौरसिया, अरुण कुमार सिन्हा, आशा देवी और विधान पार्षद रणवीर नंदन भी मौजूद है।