ब्रेकिंग
PM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाPM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

पटना मेयर सीता साहू पर भी कोरोना का खतरा, बेटे शिशिर की रिपोर्ट पॉजिटिव आयी

PATNA : कोरोना संक्रमण की चपेट में लगातार हाईप्रोफाइल लोग आ रहे हैं. अब पटना कि मेयर सीता साहू पर भी कोरोना संक्रमण का खतरा मंडरा रहा है. सीता साहू के बेटे शिशिर कुमार कोरोना पॉजिट

FirstBihar
First Bihar
1 मिनट

PATNA : कोरोना संक्रमण की चपेट में लगातार हाईप्रोफाइल लोग आ रहे हैं. अब पटना कि मेयर सीता साहू पर भी कोरोना संक्रमण का खतरा मंडरा रहा है. सीता साहू के बेटे शिशिर कुमार कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं.


पटना नगर निगम मुख्यालय में कोरोना का संक्रमण फैलने के बाद ऑफिस को सैनिटाइजेशन के लिए बंद कर दिया गया था लेकिन मेयर ऑफिस के स्टाफ के कोरोना पॉजिटिव पाए जाने के बाद हड़कंप मचा हुआ था.


राजधानी पटना में कोरोना का संक्रमण काफी तेजी से बढ़ रहा है. मंत्री और विधान परिषद के सभापति के संक्रमित मिलने के बाद कई पुलिसकर्मी भी कोरोना पॉजिटिव मिले. मामला अब तेजी से बढ़ते ही जा रहा है. पटना में अब तक 1114 मामले सामने आ चुके हैं. जिसमें 12 लोगों की मौत हो गई है. राजधानी में 625  कोरोना मरीज स्वस्थ हो चुके हैं. फिलहाल 477 केस अभी भी एक्टिव हैं.

टैग्स