ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, 22 महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहरED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़बिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, 22 महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहरED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़

पटना हाई कोर्ट की बड़ी कार्रवाई : अलग-अलग जिलों के 7 जजों को काम करने से रोका

PATNA : बिहार में पटना हाई कोर्ट ने 7 जजों पर बड़ी करवाई की है. बता दें अलग अलग जिलों में तैनात 7 जज को काम करने से रोक दिया गया है. वे अब आज यानि बुधवार से सुनवाई भी नहीं करेंगे. इ

पटना हाई कोर्ट की बड़ी कार्रवाई : अलग-अलग जिलों के 7 जजों को काम करने से रोका
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : बिहार में पटना हाई कोर्ट ने 7 जजों पर बड़ी करवाई की है. बता दें अलग अलग जिलों में तैनात 7 जज को काम करने से रोक दिया गया है. वे अब आज यानि बुधवार से सुनवाई भी नहीं करेंगे. इसपर महानिबंधक की ओर से लेटर जारी किया गया है.


बता दें भी 7 जजों को सारी न्यायिक और प्रशासनिक शक्तियों से वंचित कर दिया गया है. इसपर पटना हाई कोर्ट के महानिबंधक अरुण कुमार की ओर से जारी लेटर में मंगलवार को खगड़िया, मधुबनी, कटिहार, बांका, पटना, रोहतास, व मुजफ्फरपुर के जिला और सत्र न्यायाधीशों को सूचना और आवश्यक कार्रवाई के लिए दे दी गई है.


मिली जानकरी के अनुसार पटना हाई कोर्ट ने खगड़िया के फैमिली कोर्ट के प्रिंसिपल जज श्री राज कुमार-ll, मधुबनी के एडीजे इशरातुल्लाह, कटिहार के डीएलएसए के सचिव श्री विपुल सिन्हा, बांका के एडीजे चंद्र मोहन झा, पटना के एडीजे शत्रुघन सिंह, रोहतास के एडीजे परिमल कुमार मोहित और मुजफ्फरपुर के सब जज सह एसीजेएम सतीश चंद्र को सभी न्यायिक तथा प्रशासनिक शक्तियों से वंचित कर दिया गया है.


टैग्स