ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

पटना : गंगा घाट पर अवैध बालू लदे नाव में विस्फोट, 5 लोगों की मौत, कई घायल

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर दानापुर से आ रही है, जहां मनेर गंगा घाट पर गैस विस्फोट होने से 5 लोगों की मौत हो गई है. वहीं, कई लोग घायल बताए जा रहे हैं. घायलों को इलाज के लिए अस्

पटना : गंगा घाट पर अवैध बालू लदे नाव में विस्फोट, 5 लोगों की मौत, कई घायल
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर दानापुर से आ रही है, जहां मनेर गंगा घाट पर गैस विस्फोट होने से 5 लोगों की मौत हो गई है. वहीं, कई लोग घायल बताए जा रहे हैं. घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. नाव पर करीब 20 लोग सवार थे. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई है.


बताया जा रहा है कि एक बड़ी नाव बालू लादकर जा रही थी. मजदूर गैस सिलेंडर पर खाना बना रहे थे. इसी बीच नदी में नाव का डीजल इंजन खराब हो गया. इंजन बनाते समय डीजल का बूंद छींटककर खाना बनाते गैस सिलेंडर पर पड़ गया. देखते ही देखते गैस सिलेंडर में जोरों से आग पकड़ लिया. खाना बना रहे लोग जब तक कुछ समझ पाते तबतक आग की लपटें खूब तेज हो गई और सिलेंडर ब्लास्ट कर गया. घटना में पांच मजदूरों की मौत हो गई.


मृतकों की पहचान हल्दी छपड़ा मनेर निवासी रंजन पासवान(32) पिता श्रीराम पासवान, दशरथ पासवान (32) पिता स्व0 प्रभु पासवान, ओमप्रकाश राय (34) पिता रविन्द्र राय, ओमप्रकाश राय और साहेबगंज छपड़ा निवासी कन्हाई विन्द (40) के रूप में हुई है. नाव पर करीब 20 लोग मौजूद थे. इनमें से कई घायल बताए जा रहे हैं. घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. वहीं, पुलिस घटना स्थल पर पहुंचकर जांच में जुट गई है.

टैग्स
इस खबर के बारे में
Tejpratap

रिपोर्टर / लेखक

Tejpratap

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें