ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

पछुआ हवा से बदला मौसम का मिजाज, बढ़ी ठंड

PATNA : पटना समेत पूरे बिहार में पछुआ हवा चलने से मौसम का मिजाज बदलने लगा है. पछुआ की रफ्तार बढ़ते ही तापमान में गिरावट शुरू हो गई है और लोगों का ठंड का अहसास होने लगा है. </p

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

PATNA : पटना समेत पूरे बिहार में पछुआ हवा चलने से मौसम का मिजाज बदलने लगा है. पछुआ की रफ्तार बढ़ते ही तापमान में गिरावट शुरू हो गई है और लोगों का ठंड का अहसास होने लगा है. 

मौसम विभाग के अनुसार सोमवार को पटना समेत कई जिलों में न्यूनतम तापमान में गिरावट आई. जिससे लोगों को दिन में भी हल्की ठंड का एहसास हुआ. 

सोमवार को सुबह से ही पटना में 9 किलोमीटर की रफ्तार  से पछुआ चली और दोपहर तक इसकी रफ्तार 13 किलोमीटर तक पहुंच गई. वहीं अगले दो से तीन दिनों में न्यूतम और अधिकतम दोनों तापमान में गिरावट होगी, जिससे दिन में भी अब ठंड का अहसास होगा.