ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

मुजफ्फरपुर SSP से मिलेंगी दिलमणि मिश्रा, नाबालिग लड़की के अपहरण मामले में मांगी रिपोर्ट

MUZAFFARPUR : मुजफ्फरपुर जिले में कन्हौली विष्णुदत्त पंचायत के दिघरा रामपुर साह में नाबालिग लड़की के अपहरण मामले में राज्य महिला आयोग ने संज्ञान लिया है. महिला आयोग ने इस मामल

मुजफ्फरपुर SSP से मिलेंगी दिलमणि मिश्रा, नाबालिग लड़की के अपहरण मामले में मांगी रिपोर्ट
First Bihar
2 मिनट

MUZAFFARPUR :  मुजफ्फरपुर जिले में कन्हौली विष्णुदत्त पंचायत के दिघरा रामपुर साह में नाबालिग लड़की के अपहरण मामले में राज्य महिला आयोग ने संज्ञान लिया है. महिला आयोग ने इस मामले में पुलिस से पूरी रिपोर्ट मांगी है. राज्य महिला आयोग की अध्यक्ष दालमणि मिश्रा 7 सितंबर को मुजफ्फरपुर के एसएसपी से मिलेंगी और इस मामले की पूरी जानकारी लेंगी.


मुजफ्फरपुर के दिघरा रामपुर गांव में डकैतों द्वारा नाबालिग लड़की को डाका डालने के दौरान अगवा कर लिया है. लड़की के परिजन दहशत में हैं. सही सलामत बच्ची की घर वापसी के साथ-साथ वे डकैतों की गिरफ़्तारी की मांग कर रहे हैं. घरवाले अपनी बेटी की राह देख रहे हैं. इस मामले में पुलिस की लापरवाही को लेकर भी उनके ऊपर कई गंभीर आरोप लगे हैं.


मुजफ्फरपुर SSP से मिलेंगी दिलमणि मिश्रा, नाबालिग लड़की के अपहरण मामले में मांगी रिपोर्ट


स्थानीय निवासी शंभू पांडेय का कहना है कि पुलिस संपर्क करने का कई बार प्रयास किया गया, लेकिन थाने के मोबाइल पर कॉल रिसीव नहीं हुआ. काफी देर बाद थानेदार से बात हुई तो उन्हें घटना की जानकारी दी. करीब ढाई बजे रात में पुलिस टीम पहुंची. हम लोगों ने पूरी घटना बताई. आपको बता दें कि इस मामले में चार घंटे तक एनएच जाम बच्ची की सकुशल बरामदगी की गई.