ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

मंत्री जी की गाड़ी में बिना सीट बेल्ट लगाए बैठा था युवक, पुलिस ने काटा चालान तो तो देने लगा गालियां

PATNA : बुधवार को बिहार म्यूजियम के सामने ट्रैफिक चेकिंग अभियान चलाया जा रहा था, तभी 12 बजे के करीब खान एवं भूतत्व मंत्री की हूटर लगी गाड़ी मौके पर पहुंची, जिसके नेम प्लेट ढ़का हुआ

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : बुधवार को बिहार म्यूजियम के सामने ट्रैफिक चेकिंग अभियान चलाया जा रहा था, तभी 12 बजे के करीब खान एवं भूतत्व मंत्री की हूटर लगी गाड़ी मौके पर पहुंची, जिसके नेम प्लेट ढ़का हुआ था. 

गाड़ी के अंदर सवार युवक बगैर सीट बेल्ट लगाए बैठा था. इसके बाद मौके पर मौजूद ट्रैफिक पुलिस ने जब गाड़ी रोका तो युवक ने  तुरंत सीट बेल्ट बांध लिया. पर ट्रैफिक पुलिस ने युवक का एक हजार का चालान काट दिया और जब वहां मौजूद मीडियावालों ने गाड़ी के नेम प्लेट पर लगे कवर को उठाने लगा तो युवक और ड्राइवर दोनों गाली-गलौज करने लगे. 


पुलिसकर्मियों ने जब ऐसा करने से रोका तो युवक उनसे भी उलझ गया और अभद्र व्यवहार करते हुए धमकी देने लगा. पुलिस द्वारा चालान काटने पर युवक ने जाते-जाते धमकी दी और कहा की मंत्री से सब पर केस करवाऊंगा.