ब्रेकिंग
पटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनापटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चना

LJP सांसद चंदन सिंह ने ललन बाबू को दिया जवाब, प्रधानमंत्री का अपमान ना करे JDU

PATNA : कोरोना महामारी और बाढ़ जैसी आपदा पर शुरू हुई तकरार प्रधानमंत्री के मान सम्मान और अपमान तक जा पहुंची है. चिराग पासवान पर ललन सिंह की टिप्पणी से एलजीपी नाराज है और अब एल

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : कोरोना महामारी और बाढ़ जैसी आपदा पर शुरू हुई तकरार प्रधानमंत्री के मान सम्मान और अपमान तक जा पहुंची है. चिराग पासवान पर ललन सिंह की टिप्पणी से एलजीपी नाराज है और अब एलजेपी के सांसद चंदन सिंह ने जेडीयू को नसीहत दी है.


एलजीपी सांसद चंदन सिंह ने कहा है कि लल्लन बाबू को यह नहीं भूलना चाहिए कि उनके नेता नीतीश कुमार प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के आशीर्वाद से मुख्यमंत्री बने हैं. एलजेपी सांसद ने कहा है कि प्रधानमंत्री का अपमान जेडीयू को नहीं करना चाहिए. चंदन सिंह ने कहा है कि लल्लन सिंह दरअसल अपने बयानों से कहीं पर निगाहें और कहीं पर निशाना वाले मुहावरे को चरितार्थ कर रहे हैं.


चंदन सिंह ने लल्लन बाबू को अपना अभिभावक बताते हुए कहा है कि बिहार में कोरोना की टेस्टिंग कम हो रही है. यह सिर्फ बिहारी या लोक जनशक्ति पार्टी की नहीं बल्कि प्रधानमंत्री जी बोल रहे हैं और प्रधानमंत्री जो भी बोलते हैं तो उसे आलोचना नहीं बल्कि सुझाव समझना चाहिए.

टैग्स

संबंधित खबरें