ब्रेकिंग
‘पीड़ितों को तुरंत मिले 15 हजार रुपये की मदद’, बाढ़ को लेकर तेजस्वी यादव की सरकार से मांगपटना में करोड़ों की जमीन को लेकर दो पक्ष आपस में भिड़े, पुलिस ने संभाला मोर्चाPG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकीBihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहराव‘पीड़ितों को तुरंत मिले 15 हजार रुपये की मदद’, बाढ़ को लेकर तेजस्वी यादव की सरकार से मांगपटना में करोड़ों की जमीन को लेकर दो पक्ष आपस में भिड़े, पुलिस ने संभाला मोर्चाPG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकीBihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहराव

मांझी के बेटे संतोष सुमन ने ली शपथ, हम कोटे से बने मंत्री

PATNA : पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी के बेटे संतोष सुमन ने नीतीश कैबिनेट में मंत्री के तौर पर शपथ ली है. संतोष सुमन ने नौवें नंबर पर पद एवं गोपनीयता की शपथ ली है. संतोष सुमन फि

मांझी के बेटे संतोष सुमन ने ली शपथ, हम कोटे से बने मंत्री
First Bihar
1 मिनट

PATNA : पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी के बेटे संतोष सुमन ने नीतीश कैबिनेट में मंत्री के तौर पर शपथ ली है. संतोष सुमन ने नौवें नंबर पर पद एवं गोपनीयता की शपथ ली है. संतोष सुमन फिलहाल बिहार विधान परिषद के सदस्य हैं और हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा ने 4 सीटों पर जीत हासिल की है. उनके कोटे से सुमन मंत्री बनाए जाने वाले इकलौते सदस्य हैं.


जेएनयू से मास्टर्स की डिग्री हासिल करने वाले संतोष सुमन को पहली बार महागठबंधन में रहते हुए विधान परिषद भेजा गया था. तब जीतन राम मांझी, लालू प्रसाद यादव के साथ थे लेकिन अब विधानसभा चुनाव के पहले जिस तरह उन्होंने पाला बदला और अपने बेटे को नीतीश कैबिनेट में मंत्री बनवा दिया है.