ब्रेकिंग
अशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक अशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक

जनता दरबार में पेपर नीचे गिरने पर भड़के नीतीश, अधिकारी को बोले- तुम्हारा तो जूता है नीचे.. नीचे गिराकर मुझे देते हो..

PATNA: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार जनता दरबार में आज लोगों की शिकायतें सुन रहे हैं। बड़ी संख्या में फरियादी अपनी समस्या लेकर जनता दरबार में पहुंचे हैं।आज जब जनता दरबार में सीएम एक फरिय

जनता दरबार में पेपर नीचे गिरने पर भड़के नीतीश, अधिकारी को बोले- तुम्हारा तो जूता है नीचे.. नीचे गिराकर मुझे देते हो..
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार जनता दरबार में आज लोगों की शिकायतें सुन रहे हैं। बड़ी संख्या में फरियादी अपनी समस्या लेकर जनता दरबार में पहुंचे हैं।आज जब जनता दरबार में सीएम एक फरियादी की शिकायत सुन रहे थे, तभी वहां मौजूद एक अधिकारी पर भड़क गए। यह वो अधिकारी था जो लोगों की शिकायतों से जुड़ा आवेदन सीएम के हांथ में देता है।


दरअसल, जनता दरबार में अपनी शिकायत लेकर आने वाले लोगों का आवेदन सीएम के ठीक थोड़ी दूरी पर मौजूद अधिकारी के पास होता है। जैसे जैसे शिकायतकर्ता सीएम के समक्ष पहुंचते हैं, वह अधिकारी शिकायत से जुड़े आवेदन की कॉपी लाकर सीएम के हाथ में देता है। आज जब वह अधिकारी आवेदन सीएम को दे रहा था, तब बार बार उसके हाथों से आवेदन छूटकर नीचे गिर जा रहा था, जिसे सीएम बड़ी देर से देख रहे थे।


जब नीतीश का धैर्य टूट गया तो वे अधिकारी पर भड़क गए और कहा कि, “ कहां गिरा देते हो बार बार नीचे.. तुम्हारा तो जूता है नीचे और नीचे गिराकर यहां लाते हो.. हम इसको काहे हाथ से पकड़ेंगे बोलो.. नीचे गिरा दिए..। सीएम के इस बात को सुनकार तुरंत उस अधिकारी को वहां से हटा दिला गया और उसकी जगह दूसरे अधिकारी को लगाया गया। पास खड़े फोन लगाने वाले अधिकारी ने सीएम को बताया कि उसको हटा दिया गया है, उसकी जगह दूसरे को लगाया गया है, इसके बाद सीएम का गुस्सा शांत हुआ।

टैग्स