ब्रेकिंग
हलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्री

जनता दरबार में पहुंचे युवक की बात सुन दंग रह गए नीतीश, बोले.. ऐसा कैसे हो रहा

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के सामने आज सरकारी विभागों की लापरवाही से जुड़े कई मामले सामने आए। ऊर्जा विभाग से जुड़ा एक ऐसा मामला सामने आया कि नीतीश कुमार भी सुनकर दंग रह गए। दर

जनता दरबार में पहुंचे युवक की बात सुन दंग रह गए नीतीश, बोले.. ऐसा कैसे हो रहा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के सामने आज सरकारी विभागों की लापरवाही से जुड़े कई मामले सामने आए। ऊर्जा विभाग से जुड़ा एक ऐसा मामला सामने आया कि नीतीश कुमार भी सुनकर दंग रह गए। दरअसल, भागलपुर से आए एक फरियादी युवक ने नीतीश कुमार के सामने बताया कि उसके घर के ऊपर से एक 11 हजार वोल्ट का बिजली तार गुजर रहा है। बिजली विभाग में शिकायत करने के बावजूद कोई नतीजा नहीं निकल रहा।


फरियादी युवक ने जैसे ही अपनी बात बताई, नीतीश कुमार सन रह गए। उन्होंने युवक के सामने ही कह दिया कि ऐसा कैसे हो रहा है। नीतीश कुमार ने तत्काल ऊर्जा विभाग से संबंधित अधिकारियों को फोन घुमाया और कहा कि देख लीजिए भाई, भागलपुर से लड़का आया है। इस लड़के के घर के ऊपर से एक 11 हजार वोल्ट का तार गुजर रहा है, दिखा लीजिए.. ऐसा क्या हो रहा है।


नीतीश कुमार की तरफ से निर्देश मिलने के बाद फरियादी युवक को तत्काल ऊर्जा विभाग के अधिकारियों के पास भेजा गया। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज जनता दरबार कार्यक्रम में ऊर्जा समेत कई अन्य महत्वपूर्ण विभागों से जुड़ी शिकायतों पर सुनवाई कर रहे हैं।

टैग्स

संबंधित खबरें