ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना, सोनपुर, गया और मुजफ्फरपुर में बनेंगी आधुनिक ग्रीनफील्ड सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, 22 महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहरED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़बिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना, सोनपुर, गया और मुजफ्फरपुर में बनेंगी आधुनिक ग्रीनफील्ड सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, 22 महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहरED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़

गोपालगंज उपचुनाव के लिए वोटिंग, चुनाव के दौरान अफवाह फैलाने वाले 6 लोग गिरफ्तार

PATNA: गोपालगंज और मोकामा विधानसभा सीट पर उपचुनाव के लिए वोटिंग जारी है। गोपालगंज में अफवाह फ़ैलाने के आरोप में 6 लोगों को गिरफ्तार किया गया है। इन पर सोशल मीडिया पर भ्रामक पोस

 गोपालगंज उपचुनाव के लिए वोटिंग, चुनाव के दौरान अफवाह फैलाने वाले 6 लोग गिरफ्तार
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: गोपालगंज और मोकामा विधानसभा सीट पर उपचुनाव के लिए वोटिंग जारी है। गोपालगंज में अफवाह फ़ैलाने के आरोप में 6 लोगों को गिरफ्तार किया गया है। इन पर सोशल मीडिया पर भ्रामक पोस्ट डालने और अफवाह फैलाने का आरोप है। 


मिली जानकारी के अनुसार गोपालगंज के राजद प्रत्याशी मोहन प्रसाद गुप्ता के नामांकन रद्द किये जाने की अफवाह सोशल मीडिया पर इनके द्वारा चलाई गई थी। जिसके बाद गोपालगंज के कई थाना क्षेत्रो में कार्रवाई की गई। टेक्निकल सेल की टीम सोशल मीडिया पर पैनी नजर रख रही है।


बता दें कि आज सुबह 7 बजे से मोकामा और गोपालगंज विधानसभा सीट पर मतदान जारी है। मतदाता अपने मताधिकार का प्रयोग शाम 6 बजे तक करेंगे। इसे लेकर लोगों में गजब का उत्साह देखने को मिल रहा है। फिलहाल दोनों जगहों पर मतदान शांतिपूर्ण तरीके से चल रहा है। 


गोपालगंज में बीजेपी और राजद प्रत्याशी दोनों अपनी-अपनी जीत का दावा कर रहे हैं। लेकिन अब देखना यह होगा कि मोकामा और गोपालगंज सीट के नतीजे क्या कहते हैं। 6 नवम्बर को होने वाले मतगणना में जनता क्या फैसला सुनाती है। फिलहाल अब इस पर सभी की नजर है।    




रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MUKESH

FirstBihar संवाददाता