ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

गोल्ड की शौकीन निकली घूसखोर पदाधिकारी की पत्नी, बैंक लॉकर से मिले लाखों के जेवरात

PATNA : रोहतास के भू अर्जन पदाधिकारी के खिलाफ बड़ी कार्रवाई की गई है. मिली जानकारी के मुताबिक भू अर्जन पदाधिकारी राजेश गुप्ता की पत्नी रानी गुप्ता का बैंक लॉकर खोला गया. बताया जा रह

गोल्ड की शौकीन निकली घूसखोर पदाधिकारी की पत्नी, बैंक लॉकर से मिले लाखों के जेवरात
Mukesh Srivastava
1 मिनट

PATNA : रोहतास के भू अर्जन पदाधिकारी के खिलाफ बड़ी कार्रवाई की गई है. मिली जानकारी के मुताबिक भू अर्जन पदाधिकारी राजेश गुप्ता की पत्नी रानी गुप्ता का बैंक लॉकर खोला गया. बताया जा रहा है कि लॉकर से 29 अंगूठी, तीन नेकलेस और 25 कान की बाली बरामद हुआ है. वहीं बैक लॉकर में 14 सोने के सिक्के, साथ ही सोने-चांदी के कई आभूषण रानी गुप्ता के लॉकर में मिले हैं. बता दें कि बोरिंग कैनाल रोड के बैंक ऑफ इंडिया का लॉकर खोला गया. जिसमें 47 लाख से ज्यादा के आभूषण मिले हैं.


सोने को लेकर घूसखोर अधिकारी और उसकी पत्नी का प्रेम कुछ ऐसा था कि सोने की कलम का इस्तेमाल वो लिखने के लिए किया करते थे. एक सप्ताह पहले हुई छापेमारी में पटना में 6 फ्लैट और आठ शहरों में 39 प्लॉट का पता चला था.

टैग्स