ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

घोसी में खटिया पर लेकर 100 साल की बुजुर्ग को वोट डलवाने ले गए परिजन

JEHANABAD : जहानाबाद जिले के घोसी विधानसभा के बूथ संख्या-91 पर 100 साल की बुजर्ग महिला को उसके परिजन खटिया पर लादकर वोट दिलवाने लेकर पहुंचे. मतदान देने के बाद बाहर निकल

घोसी में खटिया पर लेकर 100 साल की बुजुर्ग को वोट डलवाने ले गए परिजन
Anamika
1 मिनट

JEHANABAD : जहानाबाद जिले के घोसी विधानसभा के बूथ संख्या-91 पर 100 साल की बुजर्ग महिला को उसके परिजन खटिया पर लादकर वोट दिलवाने लेकर पहुंचे. 

मतदान देने के बाद बाहर निकली वृद्धा ने खुशी जताई. कोविड 19 को लेकर एक तरफ जहां मतदान प्रतिशत कम दिखाई दे रहा है. तो वहीं  घोसी विधानसभा के मोदनगंज प्रखंड के पेवता गांव में एक वृद्ध महिला को मतदान केन्द्र पर उनके  परिजन चारपाई पर लेकर पहुंचे.

परिजनों ने बताया कि वृद्धा चलने-फिरने में असमर्थ हैं. लेकिन वो वोट डालना चाहती थीं. जिसके बाद परिजन चारपाई पर डालकर वोट दिलाने बूथ लेकर पहुंचे.