ब्रेकिंग
PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!

देखते ही देखते गंगा में डूब गए दो युवक, एक की मौत, दूसरे को SDRF की टीम ने बचाया

PATNA : राजधानी पटना में गंगा स्नान के दौरान करतवबाजी दिखना दो युवकों को काफी महंगा पड़ गया। इसमें एक युवक की मौके पर ही डूबने से मौत हो गई। वहीं, दूसरे को SDRF की टीम न

देखते ही देखते गंगा में डूब गए दो युवक, एक की मौत, दूसरे को SDRF की टीम ने बचाया
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : राजधानी पटना में गंगा स्नान के दौरान करतवबाजी दिखना दो युवकों को काफी महंगा पड़ गया।  इसमें एक युवक की मौके पर ही डूबने से मौत हो गई। वहीं, दूसरे को  SDRF की टीम ने काफी मश्कत के बाद बचाया। यह घटना कच्ची दरगाह स्थित गंगा नदी के किनारे की बताई जा रही है। 


मिली जानकारी के अनुसार, पटना में गंगा नदी में आठ फीट की ऊंचाई से छलांग लगाकर नहा रहे वाले दो युवक डूब गए। जिसमें प्रियांशु कुमार की डूबने से मौत हो गई, जिसका शव एसडीआरएफ दारोगा अशोक यादव ने अपनी टीम के साथ मिलकर बरामद किया है। वहीं नदी में डूब रहे दूसरे युवक निशांत कुमार को एसडीआरएफ ने डूबने के क्रम में बाहर निकाला और इलाज के लिए हॉस्पिटल भेज दिया है।


बताया जा रहा है कि, मृत युवक की न्यू बस स्टैंड बैरिया का  निवासी प्रियांशु कुमार  है, तो दूसरा युवक भूतनाथ निवासी निशांत कुमार है। यह दोनों युवक की आयु  20 से 25 साल बताई जा रही है।  यह दोनों युवक 8 फीट की ऊंचाई से गंगा नदी में छलांग लगाकर नहा रहे थे। इसी बीच अचानक अचानक 15 से 20 फीट गहरे पानी में चले गए। जिसके बाद एक युवक मौके पर ही मौत हो गई। जबकि, निशांत कुमार को एसडीआरफ ने बचा लिया।