ब्रेकिंग
राहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग राहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग

बिहार में बैखोफ हुए अपराधी ! आपसी रंजिश को लेकर दो युवकों को मारी गोली, एक की हालत नाजुक

MOTIHARI : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार बढ़ता ही जा रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन हत्या, लूट, छिनतई और गोलीबारी की खबरें निकल कर सामने नहीं आती

बिहार में बैखोफ हुए अपराधी ! आपसी रंजिश को लेकर दो युवकों को मारी गोली, एक की हालत नाजुक
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

MOTIHARI : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार बढ़ता ही जा रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन हत्या, लूट, छिनतई और गोलीबारी की खबरें निकल कर सामने नहीं आती है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला मोतिहारी से निकल कर सामने आ रहा है। जहां बेखौफ अपराधियों ने गोलीबारी की घटना को अंजाम दिया है। 


मिली जानकारी के अनुसार, मुफ्फसिल थाना क्षेत्र में आपसी रंजिश में बाइक सावर दो युवकों पर फायरिंग की गई है। जिसमें एक युवक को सीने में गोली लगी है। वहीं दूसरे युवक के आंख को छूते हुए गोली निकल निकल गई। फिलहाल  दोनो घायलों का इलाज अलग-अलग निजी नर्सिंग होम में चल रहा है। गोली से जख्मी एक युवक की स्थिति नाजुक बनी हुई है। इस  घटना की जानकारी मिलने के बाद स्थानीय थाना की पुलिस मौके पर पहुंच गई है। 


वहीं, जख्मी कुणाल सिंह ने बताया कि अपने भतीजा श्याम के साथ पतौरा से अपने गांव बसतपुर जा रहा था। रास्ते में गन्ना का खेत और सरेह था। जहां पुलिया के पास 10 से 12 लोग पहले से मौजूद थे जिन्होंने उन पर फायरिंग शुरू कर दी। जिससे श्याम के सीने में गोली लगी है और उसकी स्थिति नाजुक बनी हुई है। जबकि, वहीं एक गोली कुणाल के आंख को छूते हुए निकल गई है। 


इसके आलावा श्याम ने बताया कि एक केस को उठाने के लिए गांव के हीं दो-तीन लोग धमकी दे रहे थे और गोली मार देने की बात लगातार कह रहे थे। जबकि घटना  को लेकर जख्मी के पिता ने बताया कि श्याम और कुणाल को बाइक पर लाद कर इलाज के लिए जा रहे थे तो रास्ते में 112 की गाड़ी मिली. जिस पर लाद कर दोनों को हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया। जहां श्याम की स्थिति नाजुक बनी हुई है।