ब्रेकिंग
BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक

बिहार में आपदा ने ली अबतक 55 लोगों की जान, बढ़ सकती है मृतकों की तादाद

PATNA : बिहार में भारी बारिश और बाढ़ की वजह से आई आपदा ने अब तक 55 लोगों की जान ले ली है। बिहार के आपदा प्रबंधन मंत्री लक्ष्मेश्वर राय ने बताया है कि सूबे में 55 लोगों की मौत आपदा

FirstBihar
First Bihar
1 मिनट

PATNA : बिहार में भारी बारिश और बाढ़ की वजह से आई आपदा ने अब तक 55 लोगों की जान ले ली है। बिहार के आपदा प्रबंधन मंत्री लक्ष्मेश्वर राय ने बताया है कि सूबे में 55 लोगों की मौत आपदा के कारण हुई है। मृतकों के परिजनों को 4-4 लाख मुआवजा दिया जा रहा है। 

आपदा प्रबंधन मंत्री लक्ष्मेश्वर राय ने कहा है कि सरकार पीड़ितों तक हर संभव मदद पहुंचाने में जुटी हुई है। लक्ष्मेश्वर राय ने कहा है कि बिहार से भारी बारिश का संकट टल चुका है लेकिन अभी मौसम विभाग ने हल्की बारिश का पूर्वानुमान जारी किया है। सरकार इसे लेकर अलर्ट में है।