ब्रेकिंग
कैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तारकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तार

बिहार में 24 घंटे में मिले कोरोना के 178 मरीज, पटना में सबसे अधिक 102 केसेज, दिल्ली में कोरोना से एक की मौत

PATNA: देश में कोरोना के मामले तेजी से बढ़ रहे हैं। बात यदि बिहार की करे तो पिछले चौबीस घंटे के भीतर कोरोना के कुल 178 नए मामले सामने आएं है। जिसमें सबसे अधिक कोरोना संक्रमित

बिहार में 24 घंटे में मिले कोरोना के 178 मरीज, पटना में सबसे अधिक 102 केसेज, दिल्ली में कोरोना से एक की मौत
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: देश में कोरोना के मामले तेजी से बढ़ रहे हैं। बात यदि बिहार की करे तो पिछले चौबीस घंटे के भीतर कोरोना के कुल 178 नए मामले सामने आएं है। जिसमें सबसे अधिक कोरोना संक्रमित मरीज पटना में है। पटना में कोरोना पॉजिटिव केसेज 102 है। पटना के बाद दरभंगा में कोरोना मरीजों की संख्या अधिक है।


 दरभंगा में कुल संक्रमित मरीज 10 हैं। बिहार में कोरोना के एक्टिव मरीजों की संख्या 933 है। विगत 24 घंटे में कुल 1 लाख 31 हजार 912 सैम्पल की जांच हुई। जिसमें 178 लोगों की रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव मिली है। 


बात यदि 28 जून दिन मंगलवार की करे तो कोरोना के 211 मामले बिहार में सामने आए थे। कल भी पटना में कोरोना के सबसे ज्यादा मरीज मिले थे। पटना में कल 124 कोरोना संक्रमित मरीज मिले थे जबकि उसके बाद रोहतास में 11 लोग संक्रमित मिले थे। 


अब बात देश की राजधानी दिल्ली की करे तो दिल्ली में पिछले 24 घंटे में कोरोना के 1,109 नए मामले सामने आए हैं। इस दौरान 1,265 मरीज ठीक हुए जबकि एक मरीज की मौत कोरोना से हो गयी है।


बिहार में 24 घंटे में मिले कोरोना के 178 मरीज, पटना में सबसे अधिक 102 केसेज, दिल्ली में कोरोना से एक की मौत


बिहार में 24 घंटे में मिले कोरोना के 178 मरीज, पटना में सबसे अधिक 102 केसेज, दिल्ली में कोरोना से एक की मौत

टैग्स

संबंधित खबरें