ब्रेकिंग
अगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पी

हर फैमिली एक सरकारी नौकरी के वादे पर पीके ने कसा तंज, कहा..या तो तेजस्वी मूर्ख हैं या फिर पूरे बिहार को मूर्ख बना रहे हैं

पीके ने आगे कहा कि अभी बिहार मे 26 लाख सरकारी नौकरियां है। हर फैमिली के एक सदस्य को नौकरी देने का वादा तेजस्वी यादव कर रहे हैं। ऐसे में बिहार के सवा तीन करोड़ लोगों को नौकरी तेजस्वी यादव कैसे देंगे?

बिहार
हर घर नौकरी का वादा
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर राष्ट्रीय जनता दल (आरजेडी) के नेता तेजस्वी यादव ने घोषणापत्र जारी किया है। तेजस्वी यादव ने कहा है कि बिहार में चुनाव का शंखनाद हो चुका है। ऐसे में हम ऐलान करते हैं कि जब हमारी सरकार बनेगी तब बिहार में हर परिवार के सदस्य को 20 महीने के भीतर सरकारी नौकरी दी जाएगी। 


राजद नेता तेजस्वी यादव ने कहा कि मेरी सरकार बनी तो हर घर के एक सदस्य को नौकरी दूंगा। तेजस्वी यादव के इस घोषणा पर तंज कसते हुए जन सुराज पार्टी के सूत्रधार प्रशांत किशोर ने कहा है तेजस्वी बताये कि सवा 3 करोड़ सरकारी नौकरी वो कैसे देंगे? हर घर नौकरी के वादे को उन्होंने झूठा करार दिया। 


पीके ने आगे कहा कि अभी बिहार मे 26 लाख सरकारी नौकरियां है। हर फैमिली के एक सदस्य को नौकरी देने का वादा तेजस्वी यादव कर रहे हैं। ऐसे में बिहार के सवा तीन करोड़ लोगों को नौकरी तेजस्वी यादव कैसे देंगे? उन्होंने तेजस्वी यादव को सबसे बड़ा झूठ बोलने वाला नेता करार दिया। कहा कि तेजस्वी से बड़ा झूठ बोलने वाला व्यक्ति इस धरती पर कोई नहीं है।


 हर घर सरकारी नौकरी के वादे को प्रशांत किशोर ने आश्चर्यजनक बताया। पटना में मीडिया से बातचीत करते हुए प्रशांत किशोर ने यहां तक कह दिया कि या तो तेजस्वी यादव मूर्ख हैं या फिर पूरे बिहार को मूर्ख बना रहे हैं। प्रशांत किशोर ने कहा कि बिहार में 26 लाख सरकारी नौकरियां ही हैं। तेजस्वी हर परिवार के एक सदस्य को नौकरी देने का वादा कर रहे हैं। ऐसे में सवा तीन करोड़ और नौकरियां वे कैसे दे सकते हैं।