ब्रेकिंग
PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!

भागलपुर के कांग्रेस विधायक के खिलाफ FIR, मजिस्ट्रेट के साथ दुर्व्यवहार का आरोप

PATNA : भागलपुर के कांग्रेसी विधायक अजीत शर्मा के खिलाफ प्रशासन ने एफआईआर दर्ज कराया है. अजीत शर्मा पर कल हो रही वोटिंग के दौरान मजिस्ट्रेट से दुर्व्यवहार का आरोप लगाया गया है

भागलपुर के कांग्रेस विधायक के खिलाफ FIR, मजिस्ट्रेट के साथ दुर्व्यवहार का आरोप
First Bihar
2 मिनट

PATNA : भागलपुर के कांग्रेसी विधायक अजीत शर्मा के खिलाफ प्रशासन ने एफआईआर दर्ज कराया है. अजीत शर्मा पर कल हो रही वोटिंग के दौरान मजिस्ट्रेट से दुर्व्यवहार का आरोप लगाया गया है. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.


भागलपुर विधानसभा सीट पर कल हुए मतदान के दौरान मजिस्ट्रेट के तौर पर तैनात अधिकारी ने इशाफचक थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है. इसमें विधायक अजीत शर्मा समेत पांच अज्ञात लोगों को अभियुक्त बनाया गया है.


प्राथमिकी में कहा गया है कि मतदान के दौरान तैनात मजिस्ट्रेट भागलपुर विधानसभा के भीखनपुर बूथ का निरीक्षण कर रहे थे. इसी दौरान विधायक अजीत शर्मा अपने समर्थकों के साथ पहुंचे. विधायक के साथ 20-25 लोग थे. विधायक ने मजिस्ट्रेट की गाड़ी में ईवीएम मशीन देखकर पूछताछ करनी शुरू कर दी.


उन्हें बताया गया कि ये ईवीएम रिजर्व में रखा गया है ताकि अगर किसी बूथ पर कोई समस्या आये तो इस ईवीएम को वहां लगाया जा सके. लेकिन इसके बावजूद विधायक आक्रोशित हो गये और दुर्व्यवहार करने लगे. विधायक के समर्थकों ने भी मजिस्ट्रेट के साथ दुर्व्यवहार किया.


उधर इशाफचक थाना पुलिस ने इसकी पुष्टि  की है कि विधायक समेत उनके समर्थकों के खिलाफ एफआईआर दर्ज करायी गयी है. पुलिस ने कहा कि मतदान ड्यूटी पर तैनात मजिस्ट्रेट ने एफआईआर दर्ज करायी है. एफआईआर के आधार पर कार्रवाई की जायेगी. 

टैग्स