ब्रेकिंग
JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशJDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देश

बेलगाम ट्रक ने स्कूटी सवार को रौंदा, घर में मचा कोहराम

PATNA : राजधानी के NH-30 पर रफ्तार का कहर जारी है. मामला पटना सिटी के अगमकुआं थाना क्षेत्र के जीरो माइल स्थित नंदलाल छपरा NH-30 फोर लेन का है जहां एक बेलगाम ट्रक ने स्कूटी सवार को

बेलगाम ट्रक ने स्कूटी सवार को रौंदा, घर में मचा कोहराम
First Bihar
2 मिनट

PATNA : राजधानी के NH-30 पर रफ्तार का कहर जारी है. मामला पटना सिटी के अगमकुआं थाना क्षेत्र के जीरो माइल स्थित नंदलाल छपरा NH-30 फोर लेन का है जहां एक बेलगाम ट्रक ने स्कूटी सवार को रौंद डाला, जिससे  घटनास्थल पर ही स्कूटी सवार की मौत हो गई. घटना के बाद ट्रक चालक ट्रक लेकर भागने में सफल रहा.


वहीं मौत के बाद आक्रोशित परिजनों और स्थानीय लोगों ने जीरोमाइल के पास हाइवे को जाम कर हंगामा किया. सड़क जाम की सूचना मिलते ही घटना स्थल पर पहुंचे पटना सिटी DSP और कई थाना के पुलिस टीम ने आक्रोशित लोगों को समझा बुझाकर शांत कराया. साथ ही पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए नालंदा मेडिकल कालेज भेजा और परिचालन को भी सामान्य कराया.


वहीं पुलिस ने मृतक की पहचान भागवत नगर इलाके के रहने वाले दवा व्यवसाई अजय कुमार के रूप में की है. इस मौके पर पीड़ित परिवार का कहना था कि अजय स्कूटी पर सवार हो कर ऑडर का दवा पहुंचाने जा रहे था, उसी दौरान यह हादसा हो गया. 

रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

Badal

FirstBihar संवाददाता