ब्रेकिंग
Bihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीBihar weather: पटना समेत बिहार में मौसम का डबल अटैक! कहीं लू तो कहीं तेज बारिश और बिजली गिरने का खतराBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीBihar weather: पटना समेत बिहार में मौसम का डबल अटैक! कहीं लू तो कहीं तेज बारिश और बिजली गिरने का खतरा

अटल पथ पर सड़क हादसा, बाइक सवार 3 युवक गिरे पुल से नीचे, 150 की स्पीड में थी बाइक

PATNA:पटना के अटल पथ पर वाहनों की तेज रफ्तार के कारण आए दिन हादसे होते हैं। अभी तक कई लोगों की जानें भी जा चुकी है। इसके बावजूद लोग अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं और हादसों का शि

अटल पथ पर सड़क हादसा, बाइक सवार 3 युवक गिरे पुल से नीचे, 150 की स्पीड में थी बाइक
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA:पटना के अटल पथ पर वाहनों की तेज रफ्तार के कारण आए दिन हादसे होते हैं। अभी तक कई लोगों की जानें भी जा चुकी है। इसके बावजूद लोग अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं और हादसों का शिकार हो रहे हैं। बुधवार को भी अटल से जेपी पथ जाने वाले रास्ते में सड़क दुर्घटना हुई। बाइक पर तीन लोग सवार थे। 


बाइक की स्पीड करीब 140 किलोमीटर प्रतिघंटे थी। बारिश होने से सड़कें गिली हो गयी है। ऊपर से रफ्तार तेज होने के कारण बाइक अनियंत्रित होकर पुल की दीवार से टकराते हुए सीधे पुल के नीचे गिर गयी। इस हादसे में तीनों युवक गंभीर रूप से घायल हो गये। 


इस घटना से मौके पर अफरा-तफरी मच गयी। स्थानीय लोगों ने इस घटना की सूचना दीघा थाना पुलिस को दी जिसके बाद आनन फानन में तीनों को निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराया गया है। तीनों का पैर फ्रैक्चर हो गया है। इस घटना की सूचना पुलिस ने घायल युवकों के परिजनों को भी दी है।


 मिली जानकारी के अनुसार तीनों युवक पुनाईचक के रहने वाले हैं। जिनकी पहचान प्रेम राज, अभिषेक और वीरेंद्र के रूप में हुई है। वाहनों के रफ्तार को रोकने के लिए स्पीड इंटरसेप्टर का इस्तेमाल किया जा रहा है। तेज गति से गाड़ी चलाने वालों पर नकेल कसी जा रही है इसके बावजूद कुछ लोग अपनी आदतों से बाज नहीं आते हैं। ऐसे लोगों को ना तो अपनी फिक्र होती है और ना ही दूसरों की। शायद यही कारण है कि आए दिन इस तरह के लोग तेज रफ्तार में बाइक और कार चलाते नजर आते हैं।