ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

अंबेडकर केवल दलितों के नेता नहीं थे, पप्पू यादव बोले.. BJP ने सबसे ज्यादा संविधान की धज्जी उड़ाई

PATNA : जन अधिकार पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष और पूर्व सांसद पप्पू यादव अपनी तबीयत ठीक होने के बाद वापसी कर गए हैं. पप्पू यादव गुरुवार को ही दिल्ली से पटना पहुंच गए थे. पटना प

अंबेडकर केवल दलितों के नेता नहीं थे, पप्पू यादव बोले.. BJP ने सबसे ज्यादा संविधान की धज्जी उड़ाई
First Bihar
2 मिनट

PATNA : जन अधिकार पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष और पूर्व सांसद पप्पू यादव अपनी तबीयत ठीक होने के बाद वापसी कर गए हैं. पप्पू यादव गुरुवार को ही दिल्ली से पटना पहुंच गए थे. पटना पहुंचने के साथ पप्पू यादव एक बार फिर से अलग-अलग जिलों के दौरे पर नजर आ रहे हैं. पटना पहुंचने के बाद पप्पू यादव कल देर शाम अरवल पहुंचे थे. उन्होंने कुर्था में आयोजित अंबेडकर जयंती समारोह में शिरकत की.


अंबेडकर जयंती के मौके पर पप्पू यादव ने बड़ा बयान दिया. उन्होंने कहा कि अंबेडकर को केवल एक वर्ग से जोड़कर देखना ठीक नहीं है. वह केवल दलितों के नेता नहीं थे बल्कि समाज के सभी वर्ग के लोगों के लिए उन्होंने काम किया है. उन्होंने कहा कि बाबा साहब की प्राथमिकता गरीबों के उत्थान की थी भले ही वह किसी भी वर्ग से आते हो. पप्पू यादव ने आरोप लगाया कि राजनेताओं ने अपने मकसद के लिए अंबेडकर को केवल दलितों तक ही सीमित कर रखा है.


बीजेपी के ऊपर निशाना साधते हुए पप्पू यादव ने कहा कि जिस अंबेडकर को आज बीजेपी के नेता नमन करते हैं उन्हीं के द्वारा बनाए गए संविधान की सबसे ज्यादा धज्जियां बीजेपी और उनके लोग उड़ाते हैं. बीजेपी की मंशा संविधान को ही खत्म करने की है. पप्पू यादव ने कहा कि उनकी तबीयत अब पहले से ठीक है और वह लगातार बिहार की जनता के बीच मौजूद रहेंगे. 


पप्पू यादव आज सुबह पटना से सहरसा के लिए रवाना होंगे. इस दौरान मुजफ्फरपुर दरभंगा समेत कई जगहों पर जाप कार्यकर्ताओं द्वारा उनका स्वागत किया जाएगा. आज देर शाम ही पप्पू यादव सहरसा से वापस पटना लौट आएंगे.

टैग्स