ब्रेकिंग
पति और बेटों की आत्मा की शांति के लिए 3 करोड़ रुपये का दान, काशी विश्वनाथ मंदिर पहुंचीं 80 वर्षीय महिलापटना के होटल में चल रहा था देह व्यापार का धंधा, 5 युवतियों और 4 युवकों को पुलिस ने दबोचासीतामढ़ी: सोनबरसा की उप प्रमुख अनु कुमारी ने प्रेमी से की दूसरी शादी, ससुर ने गहने-नकदी ले जाने का लगाया आरोप विदेश भ्रमण पर गये तेजस्वी यादव को बड़ा झटका: प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने पार्टी छोड़ी, कहा-RJD में रहकर अब औऱ ज्यादा अपमान बर्दाश्त नहीं कर सकताआरजेडी प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने सभी पदों से दिया इस्तीफा, कहा..पार्टी में समर्पित कार्यकर्ताओं का सम्मान नहींपति और बेटों की आत्मा की शांति के लिए 3 करोड़ रुपये का दान, काशी विश्वनाथ मंदिर पहुंचीं 80 वर्षीय महिलापटना के होटल में चल रहा था देह व्यापार का धंधा, 5 युवतियों और 4 युवकों को पुलिस ने दबोचासीतामढ़ी: सोनबरसा की उप प्रमुख अनु कुमारी ने प्रेमी से की दूसरी शादी, ससुर ने गहने-नकदी ले जाने का लगाया आरोप विदेश भ्रमण पर गये तेजस्वी यादव को बड़ा झटका: प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने पार्टी छोड़ी, कहा-RJD में रहकर अब औऱ ज्यादा अपमान बर्दाश्त नहीं कर सकताआरजेडी प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने सभी पदों से दिया इस्तीफा, कहा..पार्टी में समर्पित कार्यकर्ताओं का सम्मान नहीं

पटना में पहले से कम हुई बारिश, आज थोड़ी राहत की उम्मीद

PATNA : 5 दिनों से लगातार हो रही बारिश के बीच आज पटना वासियों को थोड़ी राहत मिल सकती है। पटना में लगातार हो रही बारिश में आज कमी आई है। बीती रात रुक-रुक कर बारिश हुई और सुबह से बार

FirstBihar
Santosh Singh
1 मिनट

PATNA : 5 दिनों से लगातार हो रही बारिश के बीच आज पटना वासियों को थोड़ी राहत मिल सकती है। पटना में लगातार हो रही बारिश में आज कमी आई है। बीती रात रुक-रुक कर बारिश हुई और सुबह से बारिश थमी हुई है। 

मौसम विभाग में रविवार की शाम जारी वेदर अपडेट में इस बात का पूर्वानुमान दिया था कि सोमवार को बिहार के कई हिस्सों में बारिश से थोड़ी राहत मिलेगी। मौसम विभाग ने बिहार को 'एक्सट्रीमली हेवी रेन' केटेगरी से भी बाहर रखा है हालांकि अभी सुबह में भारी बारिश का अलर्ट जारी है। 

सोमवार की सुबह बारिश थमने से राजधानी वासियों ने राहत की सांस ली है हालांकि अब भी आसमान में बादल छाए हुए हैं। आसमान का साफ होना फिलहाल नामुमकिन है राहत केवल इतनी है कि लगातार बारिश के भेजा है अब वह रुक-रुक कर हो रही है।