ब्रेकिंग
बिहार में फिर बाढ़ का खतरा! वाल्मीकिनगर बराज से 3.24 लाख क्यूसेक पानी छोड़ा गया✦जमुई की नाबालिग पीड़िता की तस्वीर सार्वजनिक करने का आरोप, मीसा भारती के खिलाफ थाने में आवेदन✦जनप्रतिनिधियों का फोन नहीं उठाते हैं अधिकारी, भाजपा सांसद का बड़ा बयान, कहा..जिनके हाथ में तबादले की ताकत केवल उन्हीं का कॉल करते हैं रिसीव✦बिहार में बेटियों से बदसलूकी का दौर जारी: आरा में चलती ऑटो में छात्रा से छेड़खानी, बचने के लिए सड़क पर कूदी✦उत्तराखंड में मौसम खराब, चारधाम यात्रा दो दिन के लिए स्थगित, कई जिलों में रेड अलर्ट ✦बिहार में फिर बाढ़ का खतरा! वाल्मीकिनगर बराज से 3.24 लाख क्यूसेक पानी छोड़ा गया✦जमुई की नाबालिग पीड़िता की तस्वीर सार्वजनिक करने का आरोप, मीसा भारती के खिलाफ थाने में आवेदन✦जनप्रतिनिधियों का फोन नहीं उठाते हैं अधिकारी, भाजपा सांसद का बड़ा बयान, कहा..जिनके हाथ में तबादले की ताकत केवल उन्हीं का कॉल करते हैं रिसीव✦बिहार में बेटियों से बदसलूकी का दौर जारी: आरा में चलती ऑटो में छात्रा से छेड़खानी, बचने के लिए सड़क पर कूदी✦उत्तराखंड में मौसम खराब, चारधाम यात्रा दो दिन के लिए स्थगित, कई जिलों में रेड अलर्ट

राजधानी के P&M मॉल के पास फायरिंग, शराब बेचने का विरोध करने पर लोगों को धमकाया

PATNA : राजधानी पटना से इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है. पटना के पाटलिपुत्र इलाके स्थित पी एंड एम मॉल के पास फायरिंग की घटना हुई है. बीच सड़क पर फायरिंग की वारदात से यहां अफरा-त

राजधानी के P&M मॉल के पास फायरिंग, शराब बेचने का विरोध करने पर लोगों को धमकाया
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA : राजधानी पटना से इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है. पटना के पाटलिपुत्र इलाके स्थित पी एंड एम मॉल के पास फायरिंग की घटना हुई है. बीच सड़क पर फायरिंग की वारदात से यहां अफरा-तफरी मच गई है.

जिस शख्स ने गोली चलाई उसका नाम आयुष सिंह बताया जा रहा है. पुलिस ने इस मामले में तीन लोगों को हिरासत में लिया है. स्थानीय लोगों का कहना है कि यहां अपराधी किस्म के लोग लगातार शराब बेचने का धंधा करते हैं और जब लोगों ने इसका विरोध किया तो फिर दहशत फैलाने के मकसद से फायरिंग की गई. इस पूरे घटना में एक व्यक्ति का सिर भी फट गया है. 

तीन अपराधियों ने बीच सड़क पर फायरिंग की. अपराधियों का मकसद स्थानीय लोगों के बीच भय फैलाना था. स्थानीय लोगों का कहना है कि पाटलिपुत्र स्थित पी एंड एम मॉल के ठीक के पास में अपराधी शराब बेचने का काम करते थे और जब स्थानीय लोगों ने इसका विरोध किया तो आज फायरिंग की घटना को अंजाम दिया गया. 


टैग्स