ब्रेकिंग
दहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?दहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?

पश्चिमी चंपारण: नदियों का जलस्तर बढ़ने से रामनगर प्रखंड के नौरंगिया पंचायत में घुसा बाढ़ का पानी, जनजीवन हुआ अस्त व्यस्त

WEST CHAMPARAN : खबर पश्चिम चंपारण से आ रही है जहां रामनगर प्रखंड के नौरंगिया पंचायत के गोबरहिया में अचानक पानी घुसने से बाढ़ जैसी स्थिति उत्पन्न हो गयी है। तेज बारिश के कारण स्थित

पश्चिमी चंपारण: नदियों का जलस्तर बढ़ने से रामनगर प्रखंड के नौरंगिया पंचायत में घुसा बाढ़ का पानी, जनजीवन हुआ अस्त व्यस्त
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

WEST CHAMPARAN : खबर पश्चिम चंपारण से आ रही है जहां रामनगर प्रखंड के नौरंगिया पंचायत के गोबरहिया में अचानक पानी घुसने से बाढ़ जैसी स्थिति उत्पन्न हो गयी है। तेज बारिश के कारण स्थिति भयावह होती जा रही है। नदियों के जलस्तर में अचानक हुई वृद्धि के कारण गांव में पानी घुसने लगा है। बाढ़ के पानी ने कई घरों को अपने आगोश में ले लिया है। 


अचानक पानी की तेज धार के गांव में प्रवेश करने से स्थिति बाढ़ जैसी हो गयी है। सड़कों पर तीन से चार फीट तक पानी भर गया है। अचानक पानी घुसने से ग्रामीण काफी परेशान है। वे अब ऊंची जगहों पर शरण लेने में जुटे है। वही लगातार नदियों के जलस्तर में वृद्धि होने के कारण गांव पर कटाव का भी खतरा मंडराने लगा है। रामनगर के नौरंगिया पंचायत के कई घरों में पानी घुस चुका है। जिससे लोगों का जीवन अस्त व्यस्त हो गया है। अब तक किसी तरह की राहत ना मिलने से गांव वाले भी परेशान है। ग्रामीण राहत कार्य चलाए जाने की आश लगाए बैठे हैं। 

रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

ALOK KUMAR

FirstBihar संवाददाता