ब्रेकिंग
भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपभरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिप

विदेश से बेतिया लौटे 4 लोगों को किया गया नजरबंद, घर के बाहर पुलिसवालों को किया गया तैनात

BETTIAH : बिहार में भी कोरोना का असर देखने को मिल रहा है. सरकार उसके रोकथाम के लिए कई कदम उठा आ रही है. कोरोना से जुड़ी हुई एक ताजा खबर बेतिया से सामने आई है. जहां विदेश से अपन

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

BETTIAH : बिहार में भी कोरोना का असर देखने को मिल रहा है. सरकार उसके रोकथाम के लिए कई कदम उठा आ रही है. कोरोना से जुड़ी हुई एक ताजा खबर बेतिया से सामने आई है. जहां विदेश से अपने घर लौटे 4 लोगों को 14 दिनों के लिए घर में नजरबंद कर दिया गया है. उनपर नजर रखने के लिए उनके घर के बाहर पुलिसवालों और चौकीदारों को तैनात किया गया है.


मामला पश्चिम चंपारण जिले के बेतिया का है. जहां मझौलिया थाना इलाके के एक गांव में विदेश से अपने घर लौटे 4 लोगों को 14 दिनों के लिए घर में नजरबंद कर दिया गया है. कोरोना वायरस की जांच के लिए होम क्वारेन्टाइन किया गया है. 14 दिन तक जांच के दौरान कोरोना का लक्षण नहीं मिलने पर इनको आजाद किया जायेगा. कोरोना वायरस का कहर 100 से अधिक देशों में फैलने के बाद डब्ल्यूएचओ ने इसे वैश्विक महामारी घोषित किया गया है. 


विदेश से लौटे 4 नागरिकों को कोरोना वायरस के चलते होम क्वारेन्टाइन के लिए घर में नजरबंद रखा गया है. बताया जा रहा है कि प्रतिदिन इन नागरिकों की जांच की जाएगी. साथ ही इनके परिजनों का भी अपडेट लिया जा सकता है. 14 दिन की देखरेख के बाद कोरोना का लक्षण नहीं मिलने पर इन्हें घर से बाहर जाने दिया जायेगा. 


टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Amit Srivastav

FirstBihar संवाददाता