ब्रेकिंग
Bihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तारBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार

शर्मनाक ! बिहार में दो सगी नाबालिग बहनों का अपहरण कर युवकों ने किया दुष्कर्म, फिर ऑर्केस्ट्रा में बेचा; जानिए क्या है पूरा मामला

BAGHA : देश और राज्य की सरकार लगातार यह दावा करती है कि बेटी है तभी सबकुछ है। बेटियों की सुरक्षा को लेकर तरह - तरह के कैंप भी लगाए जाते हैं और जनजागरूकता अभियान भी चलाया जाता है। इ

शर्मनाक ! बिहार में दो सगी नाबालिग बहनों का अपहरण कर युवकों ने किया दुष्कर्म, फिर ऑर्केस्ट्रा में बेचा; जानिए क्या है पूरा मामला
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

BAGHA : देश और राज्य की सरकार लगातार यह दावा करती है कि बेटी है तभी सबकुछ है। बेटियों की सुरक्षा को लेकर तरह - तरह के कैंप भी लगाए जाते हैं और जनजागरूकता अभियान भी चलाया जाता है। इतना ही नहीं अलग से पुलिस टीम, बस की सुविधा और अलग कोच की भी बातें सामने आती है। इसके बाद पिछले कुछ दिनों से जिस तरह की खबरें निकल कर सामने आई है वह अपने आप में एक सवाल बनता जा रहा है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला पश्चिम चंपारण से निकल कर सामने आया है। जहां दो सगी नाबालिग बहनों का ना सिर्फ अपहरण किया गया, बल्कि दोनों से गंदा काम करने के बाद उन्हें ऑर्केस्ट्रा में बेच दिया गया।


दरअसल,यह पूरा मामला धनहा थाना क्षेत्र के एक गांव से जुड़ा है। जहां कुछ बदमाशों ने पहले दो सगी नाबालिग बहनों का अपहरण किया गया। उसके बाद दोनों के साथ गंदा काम करने के बाद उन्हें ऑर्केस्ट्रा में बेच दिया गया। यहां भी उसके साथ गलत काम को अंजाम दिया गया। परिजनों ने पुलिस को बताया कि बीते 23 जून की रात में दोनों सगी बहनें शौच के लिए घर से बाहर निकली थीं। इसके बाद वे घर नहीं लौटीं। हमलोग उसे ढूंढ़ रहे थे। तभी अपहरणकर्ताओं ने 29 जून को फोन कर कहा कि आपकी बेटियां सुरक्षित हैं, घबराएं नहीं। दोनों जल्द लौट आएंगी। तब हम लोग दोनों के लौटने का इंतजार करने लगे।


वहीं, 19 जुलाई को फोन कर कहा कि दोनों नहीं लौटेगी। परिजनों ने दोनों नाबालिगों के अपहरण की एफआईआर 20 जुलाई को दर्ज कराई थी। जिसके बाद पुलिस ने दोनों के फोन लोकेशन के आधार पर ऑक्रेष्ट्रा में छापेमारी की और दोनों किशोरियों को वहां से बाहर निकाला। जिसके बाद दोनों बहनों ने पुलिस को बताया कि हम दोनों को कुछ युवकों ने बहलाकर अगवा कर लिया। कई दिनों तक दुष्कर्म किया। इसके बाद ऑर्केस्ट्रा में बेच दिया। यहां कई लोगों के साथ संबंध बनाने के लिए मजबूर किया गया।


इधर, इस मामले में दोनों युवतियों के बयान के आधार पर ऑर्केस्ट्रा संचालिका ज्योति कुमारी और अपहरण करनेवाले दोनों आरोपी सागर कुमार व सोनू कुमार को भी पुलिस ने दबोच लिया।फिलहाल सभी के विरूद्ध आगे की कार्रवाई की जा रही है।