ब्रेकिंग
राहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग राहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग

ओवरलोडिंग की वजह से नदी में पलटी यात्रियों से भरी नाव, लोगों ने तैरकर बचायी अपनी जान

DESK: बड़ी खबर बेतिया से आ रही है जहां ओवरलोडिंग की वजह से सिकरहना नदी में अचानक एक नाव डूब गयी। हालांकि इस दौरान नाव पर सवार कुछ लोगों ने नदी में तैरकर अपनी जान बचायी वही स्थ

ओवरलोडिंग की वजह से नदी में पलटी यात्रियों से भरी नाव, लोगों ने तैरकर बचायी अपनी जान
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DESK: बड़ी खबर बेतिया से आ रही है जहां ओवरलोडिंग की वजह से सिकरहना नदी में अचानक एक नाव डूब गयी। हालांकि इस दौरान नाव पर सवार कुछ लोगों ने नदी में तैरकर अपनी जान बचायी वही स्थानीय लोगों की मदद से नाव पर सवार अन्य लोगों को डूबने से बचाया जा सका। घटना सिसवनिया के शुक्ला टोला के पास की है। 


पिछले कई दिनों से सिकरहना नदी पूरे उफान पर हैं। नदी में जलस्तर बढ़ने से कई इलाकों में पानी घुस गया है। वही नदी के कटाव से आवागमन भी ठप हो चुका है। लोगों के बीच आवागमन का एकमात्र साधन नाव ही बचा है। जिसका इन दिनों धड़ल्ले से लोग उपयोग कर रहे हैं। लेकिन इस दौरान नावों पर ओवरलोडिंग भी जारी है। जिसके कारण इस तरह की घटनाएं सामने आ रही है। एक साथ कई लोग नाव पर सवार होकर अपने गंतव्य स्थान तक पहुंच रहे हैं। जिसे देखने वाला तक कोई नहीं है। नावों पर जारी ओवरलोडिंग की वजह से लोग अपनी जान जोखिम में डाल रहे हैं।    


टैग्स