ब्रेकिंग
Bihar Sand Ghat: बिहार में नए बालू घाटों की होगी पहचान, 10 से 12% तक बढ़ सकती है घाटों की संख्या; सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारीBihar News : अस्पताल में बेड के लिए अब नहीं भटकेंगे मरीज! बिहार में AI बताएगा किस अस्पताल में ICU-वॉर्ड खाली है या नहीं₹5.39 लाख बिजली बिल बकाया था, कनेक्शन कटा फिर बिजली चोरी का केस; पटना HC ने FIR की रद्दBihar weather : बिहार में मौसम ने बदला रंग! 5 जिलों में रेड अलर्ट, पटना समेत कई जगह आंधी-बारिश का खतराछपरा में युवक को मारी गोली, पटना रेफर, आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी तेजBihar Sand Ghat: बिहार में नए बालू घाटों की होगी पहचान, 10 से 12% तक बढ़ सकती है घाटों की संख्या; सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारीBihar News : अस्पताल में बेड के लिए अब नहीं भटकेंगे मरीज! बिहार में AI बताएगा किस अस्पताल में ICU-वॉर्ड खाली है या नहीं₹5.39 लाख बिजली बिल बकाया था, कनेक्शन कटा फिर बिजली चोरी का केस; पटना HC ने FIR की रद्दBihar weather : बिहार में मौसम ने बदला रंग! 5 जिलों में रेड अलर्ट, पटना समेत कई जगह आंधी-बारिश का खतराछपरा में युवक को मारी गोली, पटना रेफर, आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी तेज

पैतृक गांव पहुंचा मंत्री विनोद सिंह का पार्थिव शरीर, अंतिम दर्शन के लिए उमड़ी भीड़

KATIHAR : बिहार सरकार के दिवंगत मंत्री विनोद सिंह का पार्थिव शव उनके पैतृक गांव कटिहार के बड़ी बथनाहा स्थित उनके आवास पर पहुंचा. उनके अंतिम दर्शन के लिए समर्थकों का हुजूम उमड़ पड़ा. ब

पैतृक गांव पहुंचा मंत्री विनोद सिंह का पार्थिव शरीर, अंतिम दर्शन के लिए उमड़ी भीड़
First Bihar
2 मिनट

KATIHAR : बिहार सरकार के दिवंगत मंत्री विनोद सिंह का पार्थिव शव उनके पैतृक गांव कटिहार के बड़ी बथनाहा स्थित उनके आवास पर पहुंचा. उनके अंतिम दर्शन के लिए समर्थकों का हुजूम उमड़ पड़ा. बीजेपी कार्यकर्ताओं के साथ-साथ हर आम और खास ने उन्हें श्रद्धांजलि दी. मौके पर भाजपा के कई नेता भी पहुंच रहे हैं.


बता दें कि पहले कोरोना से संक्रमित और फिर ठीक होने के बाद विनोद सिंह महीने भर से ब्रेन हेमरेज की वजह से दिल्ली के मेदांता अस्पताल में इलाजरत थे. कल उन्होंने दिल्ली के मेदांता अस्पताल में अंतिम सांस ली. विनोद सिंह कटिहार ज़िला के प्राणपुर विधानसभा से तीन बार विधायक रह चुके हैं और नीतीश सरकार में पिछड़ा और अतिपिछड़ा कल्याण मंत्री थे. 


गौरतलब है कि बीमारी की वजह से इस बार उनकी पत्नी निशा सिंह को प्राणपुर विधानसभा से बीजेपी ने टिकट दिया है. विनोद सिंह के निधन से राजनीतिक गलियारों में शौक की लहर है, आज उनका अंतिम संस्कार राजकीय सम्मान के साथ कटिहार के मनिहारी गंगा तट पर किया जाएगा. बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष संजय जयसवाल सहित मंगल पांडेय समेत भाजपा के कई नेता भी उनके अंतिम संस्कार में उपस्थित रहेंगे. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
T

रिपोर्टर

Tahsin Ali

FirstBihar संवाददाता