ब्रेकिंग
घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!

घर से बाजार गया था युवक, अगले दिन झाड़ी में मिला शव

NAWADA : नवादा के कादिरगंज थाना के घोस्तमा सकरी नदी के पास एक युवक का शव मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई. मामले की सूचना मिलते ही कादिरगंज थाना की पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव को कब्जे मे

घर से बाजार गया था युवक, अगले दिन झाड़ी में मिला शव
Anamika
2 मिनट

NAWADA : नवादा के कादिरगंज थाना के घोस्तमा सकरी नदी के पास एक युवक का शव मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई. मामले की सूचना मिलते ही  कादिरगंज थाना की पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमोर्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है.

मृत युवक की पहचान देवनपुरा गांव के रहने वाले दयालु सिंह के बेटे विक्रम कुमार के रुप में की गई है. परिजनों ने बताया कि रविवार को युवक घर से बाजार को निकला था. पर जब देर रात तक लौट कर घर नहीं आया तो परिजनों ने खोजबीन शुरू कर दी. लेकिन कुछ पता नहीं चला. 

सोमवार को युवक का शव घोस्ताम नदी किनारे झाड़ी से बरामद किया है. जिसके बाद गुस्साए स्थानीय लोगों ने  कुछ देर के लिए कदिरगंज पकरीबरावां पथ को जाम किया गया, लेकिन पुलिस ने समझा-बुझा कर जाम को हटा दिया है. शव को पोस्टमोर्टम के लिए भेज दिया गया है. हत्या के कारण का पता पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही पता चल पाएगा.  

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU KUMAR

FirstBihar संवाददाता