ब्रेकिंग
दहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, कई महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहरED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, कई महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहरED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्ष

चाय बनाने के दौरान बड़ा हादसा, गैस सिलेंडर से लगी आग; एक ही परिवार के 4 लोग झुलसे

NAWADA : बिहार के नवादा से एक सनसनीखेज मामला निकल कर सामने आ रहा है। जहां चाय बनाने के दौरान गैस सिलेंडर में आग लग गई। जिसके बाद एक ही परिवार के चार लोग हादसे का शिकार हो गए

चाय बनाने के दौरान बड़ा हादसा, गैस सिलेंडर से लगी आग; एक ही परिवार के 4 लोग झुलसे
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

NAWADA : बिहार के नवादा से एक सनसनीखेज मामला निकल कर सामने आ रहा है। जहां चाय बनाने के दौरान गैस सिलेंडर में आग लग गई। जिसके बाद  एक ही परिवार के चार लोग हादसे का शिकार हो गए हैं। आज सोमवार की सुबह एक महिला चाय बनाने के लिए किचन में गई उसी दौरान गैस से रिसाव से अचानक आग लगा गई और 4 लोग जुलस गए। 


मिली जानकारी के अनुसार, नवादा में सिलेंडर में लीकेज के कारण आग लगने की घटना सामने आई है। यहां सुबह चाय बनाने के दौरान एक घर में आग लग गई, जिसके बाद आग के चपेट में आने से एक ही परिवार के चार लोग झुलस हो गए। सभी को इलाज के लिए नवादा सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उन्हे डॉक्टर की निगरानी में रखा गया है। 


मालूम हो कि, यह घटना जिले के नेमदारगंज थाना क्षेत्र की है, जहां बरेव में गांव में सुबह-सुबह यह घटना हुई। बताया जा रहा है कि पांडे टोला निवासी सत्यनारायण पांडे, उनकी पत्नी मीना देवी, पुत्र राकेश कुमार और उनकी पत्नी आग में झुलस गए हैं। जख्मी ने बताया कि आज सोमवार की सुबह उनकी मां चाय बनाने के लिए उठी लेकिन गैस की टंकी में गैस नहीं था। उसके बाद  घर में रखे दूसरे सिलेंडर को बदलकर लगाया जा रहा था। इस दौरान गैस से रिशाव हुआ और देखते ही देखते घर में आग लग गई।  जिसमें वह उनकी मां, पिता और पत्नी झुलस गए।


उधर, आगलगी से घर में रखे लाखों की संपत्ति जलकर राख हो गई है। आसपास के ग्रामीणों के द्वारा जख्मी का नवादा सदर अस्पताल में इलाज कराया गया है। जहां सभी को डॉक्टर की निगरानी में रखा गया है। चिकित्सकों ने कहा कि फिलहाल सभी की स्थिति खतरे से बाहर बताई जा रही है और सभी का उपचार किया जा रहा है।