ब्रेकिंग
क्या मार्च में शादी करेंगे निशांत कुमार? महिला पत्रकार के सवाल पर आया ऐसा रिएक्शन, VIDEO वायरलदिल्ली में रहने वाले बिहारियों के लिए बड़ी खुशखबरी! पटना समेत 7 शहरों तक सालभर दौड़ेंगी AC लग्जरी बसें, जानिए कब होगी शुरुआतबिहार में उद्योगों का मेगा धमाका! 10 कंपनियां करेंगी ₹51,600 करोड़ का निवेश, सम्राट चौधरी बोले- बनेगा देश का नया स्टील हबBihar Weather Alert: बिहार में फिर बदलेगा मौसम, 4 जिलों में मूसलाधार बारिश का अलर्ट, पटना समेत 18 जिलों पर आंधी-वज्रपात का खतरायुवक की मौत मामले में हाथी ‘विजयलक्ष्मी’ को मिली जमानत, महावत और मालिक अब भी जेल में क्या मार्च में शादी करेंगे निशांत कुमार? महिला पत्रकार के सवाल पर आया ऐसा रिएक्शन, VIDEO वायरलदिल्ली में रहने वाले बिहारियों के लिए बड़ी खुशखबरी! पटना समेत 7 शहरों तक सालभर दौड़ेंगी AC लग्जरी बसें, जानिए कब होगी शुरुआतबिहार में उद्योगों का मेगा धमाका! 10 कंपनियां करेंगी ₹51,600 करोड़ का निवेश, सम्राट चौधरी बोले- बनेगा देश का नया स्टील हबBihar Weather Alert: बिहार में फिर बदलेगा मौसम, 4 जिलों में मूसलाधार बारिश का अलर्ट, पटना समेत 18 जिलों पर आंधी-वज्रपात का खतरायुवक की मौत मामले में हाथी ‘विजयलक्ष्मी’ को मिली जमानत, महावत और मालिक अब भी जेल में

नप सफाई कर्मियों ने किया उग्र प्रदर्शन, कार्यालय के गेट पर टांगा मृत कुत्ता

DARBHANGA : बेनीपुर नगर परिषद के सफाई कर्मियों ने नगर परिषद के कार्यालय के मुख्य द्वार पर कूड़ा-कचड़ा जमाकर, मरे हुए कुत्ते को गेट पर लटकाकर नगर प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी कर उग्र प्र

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

DARBHANGA : बेनीपुर नगर परिषद के सफाई कर्मियों ने नगर परिषद के कार्यालय के मुख्य द्वार पर कूड़ा-कचड़ा जमाकर, मरे हुए कुत्ते को गेट पर लटकाकर नगर प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी कर उग्र प्रदर्शन किया. 


दरअसल नगर परिषद के सफाई कर्मी 1 अगस्त से अपनी विभिन्न मांगों को लेकर हड़ताल पर थे, उसके बाद 20 अगस्त को कार्यपालक अभियंता राजीव झा से इनलोगों की वार्ता सफल होने के बाद 21 अगस्त को वापस अपने काम पर लौट आने के बाद सफाई का काम शुरू कर दिया. लेकिन 24 घंटे में ही कार्यपालक अभियंता की ओर से एक पत्र जारी कर 20 अगस्त को हुए समझौते को रद्द कर दिया गया. 


इसकी सूचना जैसे ही सफाई कर्मियों को मिली तो नगर परिषद के अधिकारियों के खिलाफ उन्होंने उग्र प्रदर्शन शुरू कर दिया और अधिकारियों के कार्यालय के मुख्य द्वार पर कूड़ा-कचरा के साथ मृत कुत्ते को टांगकर प्रदर्शन करते हुए धरने पर बैठ गए. वहीं इस मामले पर कार्यपालक अभियंता राजीव झा का कहना है  कि वो बात करने का प्रयास कर रहे हैं अगर नहीं माने तो कार्यालय के सामने कचड़ा और गंदगी लगाने के विरुद्ध कारवाई की जाएगी. 

रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PRASHANT KUMAR

FirstBihar संवाददाता