ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

पूजा पंडाल में प्रेमी ने प्रेमिका से की शादी, नाराज पिता ने पीट-पीटकर कर उतार दिया प्यार का बुखार

NALNDA: प्रेमी ने मां सरस्वती के प्रतिमा के सामने ही पंडाल में प्रेमिका के साथ शादी कर ली. शादी के बाद अपने ससुराल पहुंच गया. जब इसकी जानकारी उसे पिता को हुई तो वह समधि के घर

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

NALNDA:  प्रेमी ने मां सरस्वती के प्रतिमा के सामने ही पंडाल में प्रेमिका के साथ शादी कर ली. शादी के बाद अपने ससुराल पहुंच गया. जब इसकी जानकारी उसे पिता को हुई तो वह समधि के घर पहुंच गए और बेटे-बहू और समधी की पिटाई कर दी. यह घटना नालंदा के नगर थाना के सालूगंज मोहल्ले की है. 

हॉस्पिटल में कराया गया तीनों को भर्ती

जख्मी समधि मनोज कुमार यादव, उनके दामाद शेखपुरा के गिरिंडा चौक निवासी आशीष कुमार को इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया. जबकि, मामूली रूप से जख्मी दूल्हन का इलाज निजी क्लिनिक में हुआ. युवक ने बुधवार की रात मणिराम अखाड़ा पर युवती से प्रेम विवाह किया. शादी में दुल्हन पक्ष के परिवार मौजूद थे. दूल्हे के पिता नवल यादव को सुबह में शादी की जानकारी मिली तो वह अपने सहयोगियों के साथ समधी के घर आ गए और मारपीट कर सभी को जख्मी कर दिया. पीड़ित मनोज कुमार ने एफआईआर का आवेदन थाने में दिया है.

3 साल से चल रहा था प्रेम प्रसंग

घायल युवक ने बताया कि उसका तीन साल से प्रेम प्रसंग चल रहा था. वह प्रेमिका से ही शादी करना चाहता था, लेकिन मेरे पिता इसको लेकर तैयार नहीं थे. जब प्रेमिका ने अपने परिजनों से बात की तो वह तैयार हो गए. इस कारण अपने परिवार की मर्जी के खिलाफ उसने शादी कर ली. जिससे नाराज होकर पिता ने मारपीट की.

रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता