ब्रेकिंग
बोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिस30 सितंबर तक बैठक नहीं हुई तो PM आवास की लिस्ट से कट सकता है नाम! जानिए क्या है ग्राम सभा की मुहर का नया नियमबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिस30 सितंबर तक बैठक नहीं हुई तो PM आवास की लिस्ट से कट सकता है नाम! जानिए क्या है ग्राम सभा की मुहर का नया नियम

Bihar Accident News: बिहार में तेज रफ्तार पिकअप वैन पलटी, गाड़ी पर सवाल पांच बच्चे दबे; एक की मौत

मुजफ्फरपुर के मिठनपुरा में ईंट ढोने जा रही पिकअप पलटने से पांच बच्चे दब गए, जिसमें एक की मौत हो गई और चार गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसे के बाद स्थानीय लोग सड़क जाम कर हंगामा कर बैठे।

Bihar Accident News
© Google
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar Accident News: मुजफ्फरपुर के मिठनपुरा में गुरुवार की सुबह एक भयावह हादसा हुआ जब बीएमपी-6 के पास एक पिकअप पलट गई। पिकअप पर ईंट लेने जा रहे पांच बच्चे सवार थे, जो वाहन के नीचे दब गए। मौके पर ही एक बच्चे की मौत हो गई जबकि चार गंभीर रूप से घायल हो गए।


दुर्घटना के बाद स्थानीय लोग सड़क जाम कर हंगामा करने लगे और पुलिस से भिड़ गए। हाथापाई तक हो गई, लेकिन काफी मशक्कत के बाद लोगों को शांत कराया गया। घायलों को पास के निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। मृतक किशोर की पहचान कोठिया गांव निवासी राज कुमार राम के 13 वर्षीय पुत्र कुंदन कुमार के रूप में हुई है।


बताया जा रहा है कि बच्चे कोठिया गांव से सीएनजी पिकअप वैन में बैठकर ईंट ढोने के लिए जा रहे थे। इसी दौरान वाहन अनियंत्रित होकर पलट गया। हादसे के बाद पिकअप का चालक फरार हो गया। गुस्साए लोगों ने वाहन में तोड़फोड़ की और घटनास्थल पर भारी भीड़ जमा हो गई।


मिठनपुरा थाना प्रभारी संतोष कुमार पंकज ने बताया कि यह हादसा वाहन की ओवर स्पीड और अनियंत्रित होने के कारण हुआ। उन्होंने कहा कि मृतक का शव पोस्टमार्टम के लिए एसकेएमसीएच भेज दिया गया है और घायलों का इलाज चल रहा है। पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है।

रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता