ब्रेकिंग
भरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिला

बिहार : मेडिकल वेस्टेज प्लांट में बड़ा हादसा, फैक्ट्री की चिमनी गिरी, मौके पर अफरा-तफरी

MUZAFFARPUR : बड़ी खबर मुजफ्फरपुर से आ रही है, जहां एक मेडिकल वेस्टेज प्लांट में बड़ा हादसा हुआ है। हादसे में एक शख्स की मौत हो गई है जबकि एक अन्य व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया

बिहार : मेडिकल वेस्टेज प्लांट में बड़ा हादसा, फैक्ट्री की चिमनी गिरी, मौके पर अफरा-तफरी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUZAFFARPUR : बड़ी खबर मुजफ्फरपुर से आ रही है, जहां एक मेडिकल वेस्टेज प्लांट में बड़ा हादसा हुआ है। हादसे में एक शख्स की मौत हो गई है जबकि एक अन्य व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया है। घटना बेला औद्योगिक क्षेत्र फेज 2 की है, जहां मेडिकल वेस्टेज प्लांट में अचानक एक चिमनी धराशाही हो गई। हादसे में घायल हुए शख्स को इलाज के लिए SKMCH में भर्ती कराया गया है।


मृतक की पहचान 35 वर्षीय मजदूर रहमत के रूप में हुई है। बताय जा रहा है कि बेला औद्योगिक क्षेत्र फेज 2 में मेडिकल वेस्टेज प्लांट बुधवार की दोपहर पुरानी चिमनी को हटाया जा रहा था। इसी दौरान चिमनी टूट गई और दो मजदूर इसकी चपेट में आ गए।


इधर, घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले के छानबीन में जुट गई है। मामले में बेला थाना के थानाध्यक्ष कुंदन कुमार ने बताया कि कम्पनी के मैनेजर और ठेकेदार को से पूछताछ की जा रही है। मृतक के परिजनों ने कंपनी प्रबंधन ने लापरवाही का आरोप लगाया है।

टैग्स