ब्रेकिंग
फर्स्ट बिहार की खबर का बड़ा असर: सरकारी स्कूल में बार-बालाओं के डांस पर कार्रवाई, प्रभारी प्रधानाध्यापक सस्पेंड, आयोजकों के खिलाफ FIR दर्ज'मटन खाकर बटन खोलें' भोजपुरी के अश्लील गाने पर मुखिया पति का बार-डांसरों के साथ वीडियो वायरल, नोट बांटते आपत्तिजनक अंदाज में दिखेBIHAR के पूर्व CM भोला पासवान शास्त्री को भारत रत्न देने की मांग, पटना में प्रतिमा-म्यूजियम की भी मांग, आंदोलन की चेतावनीमां पद्मश्री, पिता IAS, फिर भी खुद बनाई पहचान; बिना कोचिंग पहले प्रयास में UPSC में हासिल की AIR 51‘पीड़ितों को तुरंत मिले 15 हजार रुपये की मदद’, बाढ़ को लेकर तेजस्वी यादव की सरकार से मांगफर्स्ट बिहार की खबर का बड़ा असर: सरकारी स्कूल में बार-बालाओं के डांस पर कार्रवाई, प्रभारी प्रधानाध्यापक सस्पेंड, आयोजकों के खिलाफ FIR दर्ज'मटन खाकर बटन खोलें' भोजपुरी के अश्लील गाने पर मुखिया पति का बार-डांसरों के साथ वीडियो वायरल, नोट बांटते आपत्तिजनक अंदाज में दिखेBIHAR के पूर्व CM भोला पासवान शास्त्री को भारत रत्न देने की मांग, पटना में प्रतिमा-म्यूजियम की भी मांग, आंदोलन की चेतावनीमां पद्मश्री, पिता IAS, फिर भी खुद बनाई पहचान; बिना कोचिंग पहले प्रयास में UPSC में हासिल की AIR 51‘पीड़ितों को तुरंत मिले 15 हजार रुपये की मदद’, बाढ़ को लेकर तेजस्वी यादव की सरकार से मांग

मुंगेर से भागलपुर का संपर्क टूटा, घोरघट पुल क्षतिग्रस्त, आवाजाही पर लगी रोक

MUNGER : मुंगेर और भागलपुर को सड़क मार्ग से जोड़ने वाली मुख्य घोरघट पुल का एक हिस्सा क्षतिग्रस्त हो गया है. घोरघट पुल का एक हिस्सा सुल्तानगंज की तरफ से धंस गया है. <p

मुंगेर से भागलपुर का संपर्क टूटा, घोरघट पुल क्षतिग्रस्त, आवाजाही पर लगी रोक
Anamika
1 मिनट

MUNGER : मुंगेर और भागलपुर को सड़क मार्ग से जोड़ने वाली मुख्य घोरघट पुल का एक हिस्सा क्षतिग्रस्त हो गया है. घोरघट पुल का एक हिस्सा सुल्तानगंज की तरफ से धंस गया है. 

जिसके बाद प्रशासन ने लोगों की सुरक्षा को लेकर पुल से होने वाली आवाजाही पर बैरिकेटिंग कर रोक लगा दी है. जिसके बाद अब मुंगेर से भागलपुर जाने के लिए खड़गपुर के रास्ते से होकर जाना होगा. 

बताते चलें कि घोरघट पुल मुंगेर और भागलपुर की मुख्य सड़क मार्ग को जोड़ता है. घोरघट पुल अब जर्जर अवस्था में पहुंच गया है. स्थानीए लोग विधानसभा चुनाव हो या लोकसभा चुनाव हमेशा से जन प्रतिनिधि और सरकार से घोरघट पुल को बनाने की मांग करते हैं. पर किसी का बी ध्यान इस ओर नहीं जाता है. घोरघट पुल के बन्द होने से बड़ी गाड़ियों के आने जाने में काफी परेशानियों का सामना करना पड़ेगा. 

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Saif Ali

FirstBihar संवाददाता