ब्रेकिंग
घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!

मुंगेर में पागल कुत्ते का आतंक, दो बच्चों को काटा, सदर अस्पताल में नहीं मिला एंटी रेबीज वैक्‍सीन

MUNGER: मुंगेर में पागल कुत्ते ने आतंक मचा रखा है। पागल कुत्ते ने दो बच्चे को काट लिया है। दोनों बच्चों का इलाज मुंगेर सदर अस्पताल में चल रहा है। बताया जाता है कि वासुदेवपुर थाना क

मुंगेर में पागल कुत्ते का आतंक, दो बच्चों को काटा, सदर अस्पताल में नहीं मिला एंटी रेबीज वैक्‍सीन
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUNGER: मुंगेर में पागल कुत्ते ने आतंक मचा रखा है। पागल कुत्ते ने दो बच्चे को काट लिया है। दोनों बच्चों का इलाज मुंगेर सदर अस्पताल में चल रहा है। बताया जाता है कि वासुदेवपुर थाना क्षेत्र के नया गांव मोहल्ले में प्रिंस कुमार की 6 वर्षीय बेटी आयुषी कुमारी घर के बाहर खेल रही थी। 


उसी समय सड़क पर घूम रहे आवारा पागल कुत्ते ने उसे काट लिया। आयुषी को काटने के बाद पागल कुत्ते ने मो. अफाक के 9 वर्षीय छात्र मो.मोफिन अंसारी को भी काट लिया। जिसके बाद दोनों घायल बच्चों को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां दोनों का इलाज चल रहा है। परिजनों ने बताया की सड़क पर घूम रहे पागल कुत्ते ने दोनों बच्चो को काट लिया है। रविवार होने के कारण मुंगेर सदर अस्पताल में एंटी रेबीज वैक्‍सीन बच्चों को नहीं दिया गया। अब इन बच्चों को सोमवार को यह टीका लगेगा। 

टैग्स