ब्रेकिंग
पटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिए

बिहार में स्कूल खुलते ही कोरोना विस्फोट, एक ही स्कूल के 25 बच्चे और शिक्षक पॉजिटिव

MUNGER : कोरोना के कहर के बीच बिहार सरकार ने 4 जनवरी से सभी स्कूलों और शिक्षण संस्थानों को खोलने की अनुमति दे दी थी. इसी बीच इस वक़्त की बड़ी खबर मुंगेर जिले से सामने आ रही है ज

बिहार में स्कूल खुलते ही कोरोना विस्फोट, एक ही स्कूल के 25 बच्चे और शिक्षक पॉजिटिव
First Bihar
2 मिनट

MUNGER : कोरोना के कहर के बीच बिहार सरकार ने 4 जनवरी से सभी स्कूलों और शिक्षण संस्थानों को खोलने की अनुमति दे दी थी. इसी बीच इस वक़्त की बड़ी खबर मुंगेर जिले से सामने आ रही है जहां असरगंज प्रखंड के ममई हाई स्कूल में एक साथ 25 कोरोना संक्रमित मरीज मिले हैं. संक्रमितों ने स्कूल में पढ़ने वाले छात्र और शिक्षक शामिल हैं. 


बताया जा रहा है कि 4 जनवरी से स्कूलों को खोलने के आदेश के बाद मुंगेर का ममई हाई स्कूल भी खुला था लेकिन एकाएक इस स्कूल के 25 लोगों के कोरोना पॉजिटिव पाए जाने के बाद हड़कंप मच गया है. 


एक साथ कोरोना के 25 मामले सामने आने के बाद सीएस ने कॉन्टैक्ट ट्रेसिंग का आदेश दिया है. इसके साथ ही उस क्षेत्र को कन्टेनमेंट जोन घोषित कर दिया गया है. वैसे लोग जो संक्रमितों के संपर्क में आये थे उनसे कोरोना जांच कराने की अपील की जा रही है. 

रिपोर्टिंग
s

रिपोर्टर

saif ali

FirstBihar संवाददाता