ब्रेकिंग
8 फीट लंबे मगरमच्छ को रोड पर घूमता देख सहमे ग्रामीण, वन विभाग ने किया रेस्क्यूकटिहार इंजीनियरिंग कॉलेज के गर्ल्स हॉस्टल के बाथरूम में ताक-झांक करने का आरोप, पकड़ा गया कर्मचारी, छात्राओं ने किया भारी हंगामाबिहार के DGP विनय कुमार 21 दिन की छुट्टी पर गये, प्रीता वर्मा संभालेंगी DGP का अतिरिक्त प्रभार बिहार में ग्रीनफील्ड सैटेलाइट टाउनशिप के विकास को मिलेगी रफ्तार, CEPT-CRDF के बीच हुआ समझौतानित्यानंद राय के क्षेत्र में नोटों की गड्डी लेकर बाढ़ पीड़ितों के बीच पहुंचे पप्पू यादव, महिलाओं और बच्चियों को नाव पर पैसे बांटते VIDEO वायरल8 फीट लंबे मगरमच्छ को रोड पर घूमता देख सहमे ग्रामीण, वन विभाग ने किया रेस्क्यूकटिहार इंजीनियरिंग कॉलेज के गर्ल्स हॉस्टल के बाथरूम में ताक-झांक करने का आरोप, पकड़ा गया कर्मचारी, छात्राओं ने किया भारी हंगामाबिहार के DGP विनय कुमार 21 दिन की छुट्टी पर गये, प्रीता वर्मा संभालेंगी DGP का अतिरिक्त प्रभार बिहार में ग्रीनफील्ड सैटेलाइट टाउनशिप के विकास को मिलेगी रफ्तार, CEPT-CRDF के बीच हुआ समझौतानित्यानंद राय के क्षेत्र में नोटों की गड्डी लेकर बाढ़ पीड़ितों के बीच पहुंचे पप्पू यादव, महिलाओं और बच्चियों को नाव पर पैसे बांटते VIDEO वायरल

बिहार में तेज रफ्तार का कहर: ओवरटेक के दौरान स्कॉर्पियो की चपेट में आए पूर्व पंचायत सचिव, मौके पर दर्दनाक मौत

Bihar Road Accident: मधुबनी के फुलपरास में NH-27 पर तेज रफ्तार स्कॉर्पियो की चपेट में आने से सेवानिवृत्त पंचायत सचिव ब्रजनंदन यादव की मौत हो गई। हादसे के बाद ग्रामीणों ने मुआवजे और तेज रफ्तार वाहनों पर कार्रवाई की मांग को लेकर सड़क जाम कर...

बिहार में तेज रफ्तार का कहर: ओवरटेक के दौरान स्कॉर्पियो की चपेट में आए पूर्व पंचायत सचिव, मौके पर दर्दनाक मौत
Ramakant kumar
3 मिनट

Bihar Road Accident: मधुबनी के फुलपरास में मंगलवार को तेज रफ्तार स्कॉर्पियो की चपेट में आने से सेवानिवृत्त पंचायत सचिव की मौत हो गई. हादसा उस समय हुआ, जब स्कॉर्पियो चालक ट्रक को ओवरटेक करने की कोशिश कर रहा था. घटना के बाद आक्रोशित ग्रामीणों ने मुआवजे की मांग को लेकर NH-27 को करीब एक घंटे तक जाम कर दिया.


मृतक की पहचान फुलपरास पुरवारी टोल निवासी 70 वर्षीय ब्रजनंदन यादव के रूप में हुई है. वह सेवानिवृत्त पंचायत सचिव थे. जानकारी के अनुसार, ब्रजनंदन यादव किसी काम से राष्ट्रीय राजमार्ग 27 पार कर रहे थे. इसी दौरान पीछे से तेज रफ्तार में आ रही स्कॉर्पियो ट्रक को ओवरटेक करने लगी. इसी दौरान स्कॉर्पियो की चपेट में ब्रजनंदन यादव आ गए.


हादसे में गंभीर रूप से घायल ब्रजनंदन यादव को स्थानीय लोगों की मदद से फुलपरास अनुमंडलीय अस्पताल पहुंचाया गया. वहां चिकित्सकों ने जांच के बाद उन्हें मृत घोषित कर दिया. घटना की जानकारी मिलते ही मृतक के परिजन और बड़ी संख्या में ग्रामीण मौके पर पहुंच गए.


ग्रामीणों ने NH-27 किया जाम

हादसे से नाराज ग्रामीणों ने मुआवजे की मांग और तेज रफ्तार वाहनों पर नियंत्रण की मांग को लेकर NH-27 को जाम कर दिया. सड़क जाम होने से हाईवे के दोनों ओर वाहनों की लंबी कतार लग गई और करीब एक घंटे तक यातायात प्रभावित रहा.


जाम की सूचना मिलने पर फुलपरास थाना पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस अधिकारियों ने ग्रामीणों और परिजनों को समझाकर शांत कराया और उचित कार्रवाई का भरोसा दिया. इसके बाद ग्रामीणों ने सड़क से जाम हटा लिया और यातायात सामान्य हुआ.


दोनों वाहन पुलिस ने किए जब्त

पुलिस ने अस्पताल पहुंचकर शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए मधुबनी सदर अस्पताल भेज दिया. फुलपरास थानाध्यक्ष विक्रम आचार्य ने बताया कि दुर्घटना में शामिल ट्रक और स्कॉर्पियो को जब्त कर लिया गया है. मामले में आगे की कानूनी कार्रवाई की जा रही है.