ब्रेकिंग
पटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रम

मधुबनी में EOU की बड़ी कार्रवाई: बिजली विभाग के कार्यपालक अभियंता के ठिकानों पर रेड

मधुबनी के जयनगर में EOU ने बिजली विभाग के कार्यपालक अभियंता मनोज कुमार रजक के घर और कार्यालय पर एक साथ छापेमारी की। आय से अधिक संपत्ति मामले में जांच जारी है।

बिहार न्यूज
एक्शन में ईओयू
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MADHUBANI: मधुबनी जिले के जयनगर थाना क्षेत्र में आर्थिक अपराध इकाई (ईओयू) की टीम ने बड़ी कार्रवाई करते हुए बिजली विभाग के कार्यपालक अभियंता मनोज कुमार रजक के घर और कार्यालय पर छापेमारी की।


जानकारी के अनुसार, सुबह-सुबह आधा दर्जन से अधिक अधिकारियों की टीम जयनगर स्थित उनके आवास और कार्यालय पहुंची, जहां कई घंटों तक तलाशी अभियान चलाया गया। इस दौरान पूरे इलाके में हड़कंप मच गया।


छापेमारी के दौरान ईओयू के अधिकारियों ने कार्यालय में मौजूद कर्मियों और अन्य अधिकारियों से पूछताछ भी की। सुरक्षा के मद्देनजर कार्यालय और घर के आसपास पुलिस बल की तैनाती की गई थी।


कार्रवाई के दौरान किसी भी व्यक्ति को अंदर-बाहर आने-जाने की अनुमति नहीं दी गई। सूत्रों के अनुसार, कार्यपालक अभियंता के पास आय से अधिक कई करोड़ रुपये की संपत्ति होने की आशंका है, जिसके आधार पर यह छापेमारी की गई है।


हालांकि, ईओयू के अधिकारियों ने फिलहाल मामले में कोई आधिकारिक जानकारी देने से इनकार किया है और कहा है कि वरीय अधिकारियों द्वारा ही विस्तृत जानकारी साझा की जाएगी।