ब्रेकिंग
पटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिए

यूपी के मोस्टवांडेट राजन तिवारी ने खुद को बताया निर्दोष, अतीक हत्याकांड को लेकर कही ये बात

MADHEPURA: उत्तर प्रदेश पुलिस की मोस्टवांटेड लिस्ट में शामिल बिहार के बाहुबली राजन तिवारी मंगवार को मधेपुरा स्थित सिंघेश्वर स्थान पहुंचे और भोलेनाथ की पूजा अर्चना की। प्रयागराज में

यूपी के मोस्टवांडेट राजन तिवारी ने खुद को बताया निर्दोष, अतीक हत्याकांड को लेकर कही ये बात
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MADHEPURA: उत्तर प्रदेश पुलिस की मोस्टवांटेड लिस्ट में शामिल बिहार के बाहुबली राजन तिवारी मंगवार को मधेपुरा स्थित सिंघेश्वर स्थान पहुंचे और भोलेनाथ की पूजा अर्चना की। प्रयागराज में अतीक अहमद और उसके भाई अशरफ की हत्या के बाद चर्चा में आए राजन तिवारी ने अपने ऊपर लगे आरोपों को बेबुनियाद बताया है। राजन तिवारी ने कहा है कि यूपी में उनके खिलाफ कोई आपराधिक मामला दर्ज नहीं है।


यूपी पुलिस की मोस्टवांडेट की लिस्ट में शामिल हुए राजन तिवारी ने कहा है कि उनके ऊपर उत्तर प्रदेश में कोई आपराधिक मुकदमा दर्ज नहीं है और जो भी बातें कहीं जा रही हैं वह पूरी तरह से बेबुनियाद है। जो मुकदमे थे वे खत्म हो गए हैं, एक-दो राजनीतिक मुकदमे रह गए हैं। जहां तक लिस्ट की बात हो रही है तो यूपी की पुलिस को जांच करने का अधिकार है। उन्होंने कहा कि पुलिस जांच करे अगर दोष साबित होता है तो वे सजा के लिए तैयार हैं। 


वहीं अतीक अहमद और उसके भाई की हत्या को लेकर उठ रहे सवाल पर राजन तिवारी ने कहा कि एक अपराधी को किसी दूसरे अपराधी ने मारा है। पुलिस ने उन अपराधियों को तुरंत गिरफ्तार कर लिया। सरकार सख्ती से काम कर रही है और जो लोग भी दोषी होंगे वे बख्शे नहीं जाएंगे। उन्होंने कहा कि जब उमेश पाल की हत्या हुई उस वक्त तो किसी ने कोई टिप्पणी नहीं की। इस घटना में पुलिस के दो जवानों की मौत हो गई, उनके परिवार के बारे में किसी ने नहीं सोचा। यूपी पुलिस के उन दोनों जवानों के परिवार को न्याय मिलना चाहिए। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Srikant Rai

FirstBihar संवाददाता