ब्रेकिंग
EO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरल

निगरानी की टीम ने DAO के सहायक को दबोचा, 50 हजार रुपये घूस लेते रंगेहाथ गिरफ्तार

MADHEPURA :इस वक्त एक बड़ी खबर मधेपुरा से सामने आ रही है, जहां निगरानी विभाग की टीम ने बड़ी कार्रवाई करते हुए डीएओ के साहयक को गिरफ्तार किया है. रिश्वतखोर डीएओ के सह

निगरानी की टीम ने DAO के सहायक को दबोचा, 50 हजार रुपये घूस लेते रंगेहाथ गिरफ्तार
Anamika
1 मिनट

MADHEPURA :इस वक्त एक बड़ी खबर मधेपुरा से सामने आ रही है, जहां निगरानी विभाग की टीम ने बड़ी कार्रवाई करते हुए डीएओ के साहयक को गिरफ्तार किया है. रिश्वतखोर डीएओ के सहायक को घूस लेते हुए रंगेहाथ अरेस्ट किया गया है.   

मामला मधेपुरा के उदाकिसुनगंज अनुमंडल मुख्यालय की है, जहां निगरानी की टीम ने डीएओ के सहायक को 50 हजार रिश्वत लेते रंगेहाथ अरेस्ट किया गया है.  गिरफ्तार करने के बाद निगरानी की टीम उसे पूछताछ के लिए पटना ले गयी है.

मिली जानकारी के अनुसार बताया जाता है कि एक स्कूल के पूर्व हेडमास्टर से एक मामले का निपटारा करने के लिए डीएओ के सहायक विन्देश्वरी सादा ने घूस मांगी थी. जिसकी जानकारी रिटायर्ड हेडमास्टर ने निगरानी से कर दी. इसके बाद निगरानी की टीम ने उसे रंगे हाथ पकड़ने के लिए जाल बिछाया और उदाकिसुनगंज अनुमंडल मुख्यालय 50 हजार रिश्वत लेते रंगे हाथों गिरफ्तार कर लिया.