ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

जिले में 30 दारोगा और थानेदारों का तबादला, SP ने किया ट्रांसफर

LAKHISARAI : बिहार में पंचायत चुनाव और होली से पहले पुलिस महकमे में बदलाव किया जा रहा है. कई जिलों में एसपी ने लॉ एंड आर्डर को दुरुस्त करने के लिए जिला पुलिस में बड़े पैमाने पर

जिले में 30 दारोगा और थानेदारों का तबादला, SP ने किया ट्रांसफर
First Bihar
2 मिनट

LAKHISARAI : बिहार में पंचायत चुनाव और होली से पहले पुलिस महकमे में बदलाव किया जा रहा है. कई जिलों में एसपी ने लॉ एंड आर्डर को दुरुस्त करने के लिए जिला पुलिस में बड़े पैमाने पर फेरबदल किया. इसी कड़ी में शनिवार को लखीसराय में भी पुलिस कप्तान सुशील कुमार ने 30 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला किया. 


लखीसराय पुलिस अधीक्षक कार्यालय की ओर से जारी आदेश के मुताबिक जिले के 30 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला कर दिया गया है. साथ ही लखीसराय एसपी सुशील कुमार ने 3 थानेदारों का भी ट्रांसफर किया है. जानकारी मिली है कि हलसी, कजरा और रामगढ़चौक के थानेदारों को एसपी ने बदल दिया है. इन थानों के इलाकों में विधि-व्यवस्था की स्थिति को सुधारने के लिए एसपी ने यह सख्त कदम उठाया है.


आपको बता दें कि बीते दिन एसपी ने लखीसराय जिलाधिकारी संजय कुमार के साथ बैठक की थी. मंत्रणा कक्ष में जिला स्तरीय समन्वय समिति की अहम बैठक में होली मिलन समारोह पर रोक लगाने का बड़ा निर्णय लिया गया था. इस बैठक में डीएम संजय कुमार सिंह ने पदाधिकारियों को जानकारी देते हुए बताया था कि राज्य सरकार द्वारा कोरोना को लेकर फिर से अलर्ट जारी किया है. 


जिले में 30 दारोगा और थानेदारों का तबादला, SP ने किया ट्रांसफर


कोरोना की स्थिति, पंचायत चुनाव और होली को लेकर पुलिस महकमे में बड़ा बदलाव करने की बात सामने आ रही है. एसपी ने कहा है कि होली पर्व के मद्देनजर कहीं भी सार्वजनिक स्थानों पर होली मिलन समारोह का आयोजन नहीं होगा.

टैग्स