ब्रेकिंग
मुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..मुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..

बिहार : शौचालय की टंकी में गिरने से दो सगी बहनें समेत तीन बच्चियों की मौत

KISHANGANJ : बिहार के किशनगंज में शनिवार की रात को एक दर्दनाक हादसे में तीन मासूमों की मौत हो गयी। यह घटना जिले के बहादुरगंज नगर के बाराडांगा गांव की है। मिली जानकारी के अनुसार बच्

बिहार : शौचालय की टंकी में गिरने से दो सगी बहनें समेत तीन बच्चियों की मौत
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

KISHANGANJ : बिहार के किशनगंज में शनिवार की रात को एक दर्दनाक हादसे में तीन मासूमों की मौत हो गयी। यह घटना जिले के बहादुरगंज नगर के बाराडांगा गांव की है। मिली जानकारी के अनुसार बच्चे खेलने के दौरान इस हादसे का शिकार बन गए और टंकी का ढक्कन टूट गया और तीनों बच्चियां टंकी में गिर गयीं। मृतकों में दो सगी बहनें बतायी जा रही हैं जबकि एक बच्ची पड़ोस की रहने वाली है। 


मिली जानकारी के अनुसार, तीन बच्चियों शनिवार की देर शाम को अपने घर के बाहर खेल रही थीं। लेकिन जब वो अपने-अपने घर वापस नहीं लौटीं तो परिजनों ने उनकी खोज शुरू की। खोजबीन के दौरान परिजनों को तीन बच्चियों के शव टंकी में होने की सूचना मिली। जिसके बाद आनन-फानन में सभी टंकी की तरफ गए। जहां तीनो बच्चियों को बाहर निकाला गया लेकिन उनकी मौत हो चुकी थी। 


वहीं, घटना की जानकारी मिलने के बाद स्थानीय लोगों ने पुलिस को भी इसकी जानकारी दी। सूचना मिलने पर पुलिस की टीम मौके पर पहुंची। फिलहाल  मामले की जांच की जा रही है। बताया जा रहा है कि टंकी का ढक्कन टूट जाने से तीनों बच्चियां गिर गयीं और उनकी जान चली गयी और पुलिस मामले की जांच में जुट गयी है। 


उधर,  दूसरी ओर मृतकों के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। मृतकों की पहचान बारडंगा निवासी अजमल आलम की 10 वर्षीय बेटी प्रवीण और अकबर आलम की दो बेटियां आयात और सीमा के रूप में की गयी है। आयात की उम्र 7 साल तो सीमा परवीन की उम्र 4 साल बतायी जा रही है और तीनों ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। तीनों की मौत से गांव में मातम पसरा हुआ है।