ब्रेकिंग
PG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकीBihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहरावमुंबई में तेज रफ्तार BMW फ्लाईओवर से नीचे गिरी, 3 युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीरBihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभागPG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकीBihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहरावमुंबई में तेज रफ्तार BMW फ्लाईओवर से नीचे गिरी, 3 युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीरBihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग

दूसरे दिन का पहला नामांकन: कटिहार सदर सीट से निर्दलीय प्रत्याशी अशोक कुमार भगत ने किया नॉमिनेशन

बिहार विधानसभा चुनाव 2025 के तहत कटिहार सदर सीट से अशोक कुमार भगत ने निर्दलीय प्रत्याशी के रूप में नामांकन दाखिल किया। यह जिले में दूसरे दिन का पहला नामांकन रहा। अशोक भगत ने क्षेत्र के विकास को अपना मुख्य लक्ष्य बताया।

बिहार
क्षेत्र के विकास का किया वादा
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

KATIHAR: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 को लेकर नामांकन प्रक्रिया पूरे जोरों पर है। दूसरे चरण के तहत मंगलवार को कई प्रत्याशियों ने नामांकन दाखिल किया। कटिहार जिले के सभी विधानसभा क्षेत्रों में दूसरे चरण में मतदान होना है..


इससे पूर्व नामांकन प्रक्रिया जारी है। इसी क्रम में कटिहार सदर विधानसभा क्षेत्र से मंगलवार को अशोक कुमार भगत ने निर्दलीय प्रत्याशी के रूप में अपना नामांकन पत्र दाखिल किया। यह नामांकन कटिहार जिले में दूसरे दिन का पहला नामांकन माना जा रहा है। नामांकन के बाद अशोक भगत ने कहा कि वे जनता की सेवा और क्षेत्र के विकास को अपना मुख्य उद्देश्य मानते हैं। नामांकन के दौरान उनके समर्थक भी मौजूद रहे जिन्होंने नारे लगाकर उनका उत्साहवर्धन किया।

टैग्स